Перейти к содержанию
Larina

Душевая кабина в фитнес-зал

Рекомендуемые сообщения

У меня фитнес-зал. Вот хочу поставить какую-то необычную душевую кабину туда. Чтобы форма была какая-нибудь округлая или волной. Стандарт - совсем мимо. Просто все в таком дизайне, что готовая кабина ну никак не будет смотреться. Слышала отзывы про какую-то "русскую панель". Вроде бы с ее помощью можно сделать кабины разных форм. Подскажите, стоит ли заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если очень нужно, то заморачиваться всегда стоит. А про Руспанель - это вам хорошо подсказали. На сколько я знаю, это одна из немногих компаний, которая может из своих гидроизоляционных панелей сделать душевую любой нужной вам формы. Ага. Любой. Так что звоните им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал такую душевую кабину ruspanel в спа-салон. Мне сделали в форме вазы - клиентки в восторге. Единственное потом приходится немного больше тратить на установку сантехники, но это мелочи. Тут ведь главное визуальный эффект, а его можно только так достигнуть. В эксплуатации не жалуемся. Прочная, вода нигде не течет, выглядит хорошо, несмотря на то, что уже полгода пользуемся каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сделайте сами душевой уголок. Не понимаю людей которые придерживаются стандартов. Сейчас такой огромный выбор материалов. Даже элементарный трап для слива можно найти любого дизайна

post-5645-0-05614300-1435044634_thumb.jpg

post-5645-0-63258800-1435044635_thumb.jpg

post-5645-0-94535500-1435044640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×