Перейти к содержанию
Majente

Салфетки для снятия макияжа "Я самая" с овсяным молочком

Рекомендуемые сообщения

Иногда покупаю влажные салфетки для снятия макияжа"Я самая", в основном, если нужны салфетки, но лень куда-то за ними тащиться - какие увижу в магазине, те и подойдут. Они довольно неплохие, но в число любимых не входят. В упаковке 15 штук, то есть, хватает примерно на две недели регулярного использования. Идет и как удобное средство "для уставших и ленивых", и как дорожный вариант, брать с собой тоже удобно.

Салфетки находятся в стандартном пакете с клапаном, клапан очень хороший, клей остается липким долгое время, что позволяет надежно закрывать упаковку. Сами салфетки обильно пропитаны, мягкие, и по всему периметру усеяны маленькими пупырышками, чтобы лучше удалять остатки макияжа. Пупырышки тоже мягонькие, кожу не корябают, никакого дискомфорта не ощущается. Они со всем справляются хорошо, легко и быстро, но вот с тушью возникают проблемы, приходится долго тереть. Аромат достаточно сильный, использована парфюмерная композиция, но нормальный, сладковатый цветочный.

После процедуры лицо кажется свежим и чистеньким, но лично у меня это ощущение длится недолго. Потом появляется ощущение неприятной стянутости и даже жирности, на что такая реакция в составе, не могу понять. Поэтому, мне обязательно нужно умыться, сразу или через некоторое время после использования салфетки. Хотя и написано, что подходят для всех типов кожи, насчет жирной кожи я не уверена. Но, конечно, если протереть лицо и лечь спать, там уже все равно.

post-3961-0-81979000-1422586533_thumb.jpg

post-3961-0-95093300-1422586558_thumb.jpg

post-3961-0-81713600-1422586596_thumb.jpg

post-3961-0-81853400-1422586618_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько другие не пробовала, а все же памперс беби фреш лучше. Даже макияж снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже попались салфетки этого производителя, правда освежающие не на спирту, а на артезианской воде, поддерживают естественный баланс кожи... Обалдеть... Думаю, что внутри они все похожи... Правда 15 штук в моем варианте как бы промо, 50% бесплатно, а так 10 шт. - это норма. :jump:

post-4783-0-32906200-1439065535_thumb.jpg

 

Вполне пригодные салфетки протереть, что нибудь, начиная с рук и кончая газовой плитой.

 

Цена 29 руб. за упаковку. Кстати, эта одна из немногих достойных позиций, если к примеру ставится задача обнулить бонусную карту в каком-нибудь гипермаркете, но не для дома и семьи, а скажем электроники, например Эльдорадо, что я с удовольствием и проделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, не видела такие, не обращала внимание, а мне бы такие не помешали. Сейчас стала чаще красится, а нормально смыть не всегда получается, салфетки - варинат! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×