Перейти к содержанию
Majente

Зимние замшевые сапоги "Dodgio"

Рекомендуемые сообщения

Мое знакомство с обувью марки "Dodgio" состоялось в сети обувных магазинов "Obuv.com". Конечно, продается эта обувь в разных магазинах, но здесь мне нравится ценовая политика. На пробу, так сказать, купила кожаные мокасины, и покупкой осталось очень довольна, относила сезон, они в прекрасном состоянии. Когда подошло время, решила поинтересоваться и зимней обувью. Нашла очень симпатичную модель, но купила не сразу - показалась слишком тяжелой подошва. Но, побродив, и сравнив с ценами на похожие модели в других местах, все-таки купила)

Итак. Сапоги "Dodgio", модель 61W-00 BL1-1C. Внешний вид простой и лаконичный, но вместе с тем очень стильный. Верх из черной замши, внутри натуральный мех. Подошва резиновая, аккуратненькая танкетка. Очень понравилось, что видна только часть подошвы, та, что серого цвета. На самом деле, есть скрытая платформа, и каблук в два раза выше, чем кажется. Спереди имеется декоративный ремешок, украшенный белой вышивкой и металлической пряжкой. Нитки тоже белые, нравится такой контраст. Все ровно, никаких расхождений строчек и т.д. не найдено. Поверхность очень приятная наощупь, мягкая, чувствуются малюсенькие ворсинки.

Как лично для меня, колодка удобная, хотя к весу подошвы некоторое время пришлось привыкать. Сапожки не болтаются, не жмут, мягонькие, и смотрятся очень здорово. Однако, они совершенно не предазначены для московских дорог, густо усыпанных реагентами. Если нужно куда-то быстренько добраться по своим делам, это полный звездец, во что сапоги превращаются, а потом еще и звезданешься отчищать. Да и если дома зверьё, это тоже катастрофа, шерсть липнет :D В общем, замша, за ней нужно следить - на любителя, советую подумать дважды, готовы ли вы морально. Если просто идет снег, ничего страшного не происходит, ноги не промокают, не мерзнут. Думаю, это очень удачный вариант выходного дня, развлечься, заглянуть в кино, музей, посидеть в кафе.

post-3961-0-70236500-1422512103_thumb.jpg

post-3961-0-58618000-1422512291_thumb.jpg

post-3961-0-14689000-1422512617_thumb.jpg

post-3961-0-65630100-1422512680_thumb.jpg

post-3961-0-65722800-1422512915_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×