Перейти к содержанию
Kira85

Самозатачивающиеся ножи Narihira

Рекомендуемые сообщения

Купила себе самозатачивающиеся ножи но Новый год)))) :ok: Производство Корея. Стоят 60$.

 

Очень понравился дизайн и розовый цвет. Очень острые, еще в наборе ножницы и удобная подставка. 

 

Пользуюсь с нового года, пока вроде не тупеют. 

xau55wuiAMo.jpg

2wU77Up_rys.jpg

C2uqri-C1J0.jpg

DbSC_ay4MGM.jpg

Ix0Ih6P5ENw.jpg

Изменено пользователем Majente
заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прекрасной покупочкой Вас! :ok:  Какая красота!!! Для каждого ножа свой чехол, ножницы, которые часто нужны на кухне, и всё это вместе на подставке :ok:  Никогда не видела такого комплекта. Купила бы сразу, не задумываясь. Тем более, не Китай, а Корея. У меня еще нет ни одного керамического ножа. Всё только хожу, присматриваюсь. Вижу только по отдельности и без чехлов. А у меня и так ящик для столовых приборов набит до отказа. Керамические ножи, как правило, продаются симпатичные, с разными узорами на лезвии, и прятать их в ящик жалко. А чтобы просто так, на столе валялись... :huh:  Я прямо Вам завидую белой завистью :) , свезло Вам несказанно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да красивые ножи. И все большие, как я прямо люблю. И еще розовые, типа наши женские. Мне очень понравились.

И в принципе недорого. Моя подруга еще пару лет назад купила набор за 7 тысяч. А уж сейчас они даже подумать страшно сколько бы стоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прекрасной покупочкой Вас! :ok:  Какая красота!!! Для каждого ножа свой чехол, ножницы, которые часто нужны на кухне, и всё это вместе на подставке :ok:  Никогда не видела такого комплекта. Купила бы сразу, не задумываясь. Тем более, не Китай, а Корея. У меня еще нет ни одного керамического ножа. Всё только хожу, присматриваюсь. Вижу только по отдельности и без чехлов. А у меня и так ящик для столовых приборов набит до отказа. Керамические ножи, как правило, продаются симпатичные, с разными узорами на лезвии, и прятать их в ящик жалко. А чтобы просто так, на столе валялись... :huh:  Я прямо Вам завидую белой завистью :) , свезло Вам несказанно!

 

Да, спасибо)) Тоже понравилось, что подставка такая удобная, места мало занимает и прятать в шкафы не надо. Мне очень нравится корейская посуда и все, что они выпускают для дома. Очень оригинально, удобно и красиво  :ok:

Да красивые ножи. И все большие, как я прямо люблю. И еще розовые, типа наши женские. Мне очень понравились.

И в принципе недорого. Моя подруга еще пару лет назад купила набор за 7 тысяч. А уж сейчас они даже подумать страшно сколько бы стоили.

 

Ахах)) Мне тоже  цвет безумно понравился)) Для нас девочек)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×