Перейти к содержанию
dolphin

Сковорода с антипригарным керамическим покрытием FRESCO CERAMICA

Рекомендуемые сообщения

Керамика керамике рознь. Я два раза ошибалась, при выборе сковород с таким покрытием. На этот раз все сложилось удачно!

 

Представляю Вашему вниманию сковороду с антипригарным керамическим покрытием FRESCO CERAMICA (г.Санкт-Петербург).

 

post-3930-0-34345900-1422118895_thumb.jpgpost-3930-0-16267500-1422118921_thumb.jpg

post-3930-0-02117100-1422118930_thumb.jpgpost-3930-0-70787400-1422118960_thumb.jpg

Проблемы, с которыми мне довелось столкнуться у предыдущих сковородок: еда не пригорала и не прилипала только первые две недели. Далее пища при соприкосновении со сковородой прилипала к ней намертво – отмывалось с трудом потом все. Что-то жарить на них было не реально, только тушить.

 

Срок эксплуатации сковороды Фреско почти 2 месяца.

С первого дня и до сегодняшнего сковорода ведет себя одинаково.

Еда не пригорает,не прилипает, скользит по сковороде  по сей день. Отмывается легко и быстро просто губкой и жидким средством.

 

Проблемы с мытьем возникают только после приготовления блинчиков. Запекшееся масло на стенках сковороды очень сложно отмывается – с большим трудом и усилием это получается. Многда у меня не хватает терпения и я все же применяю немного чистящего порошка (что не рекомендуется) и тогда все отчищается в секунды.

 

Сковорода хорошая! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×