Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода Avon "Secret fantasy"

Рекомендуемые сообщения

Эту туалетную воду моя подруга заказывала уже года полтора назад. Но аромат ей совершенно не понравился, и вода перекочевала ко мне - с тех пор, несколько месяцев, я честно пытаюсь ее как-нибудь израсходовать :blink: Я вообще не люблю сетевую парфюмерию/косметику, у меня она появляется, если только подарят - иногда попадаются действительно ценные экземпляры - а тут еще и такой своеобразный аромат.

Повелась подруга на очень милое "кукольное" оформление, коробочка с замочной скважиной и блестками, флакон розовенький, с ключиком на цепочке. Ключик висит не просто так, он блокирует пульвелизатор, чтобы тот не нажался случайно. Дело в том, что дизайнерами крышечка не предусмотрена. Почему, затрудняюсь сказать, либо хотели отличиться оригинальностью, либо пластика пожалели... Но, в общем, носить такой флакон в сумке опасно.

Собственно, меня, как любительницу стимпанка, заинтересовал ключик, потом уже все остальное. Что нам обещает производитель.

Верхние ноты: клубника, яблоко, аккорд свежести.

Ноты сердца: жасмин, фрезия, сирень.

Базовые ноты: амбра, белый мускус, сандал.

Заявка неплохая, однако, после нанесения на кожу не чувствую абсолютно ничего, кроме сладкого, приторного малинового сиропа. Потом вроде немного расходится, появляется что-то цветочное с кислинкой, но, все равно, сироп перебивает все. В принципе, не могу сказать, что аромат нехороший, но выходить в таком из дома стыдно. Во-первых, цена водички около 800 рублей, а пахнет она на 200 рублей, аромат очень простой. Во-вторых, такими ароматами уместно пользоваться в юном возрасте, школьницам, класса до 7-го, 8-го, но в качестве парфюма для взрослой женщины это уже как-то странновато, как будто кукла Барби вышла на пенсию ;) Как вариант, можно использовать летом, в отпуске, это как раз то время, когда можно побаловаться. Но: аромат достаточно тяжелый и ядреный, и от пары пшиков в солнечную погоду может появиться ощущение "газовой атаки".

Так что, пользуюсь исключительно дома. Этот "Secret fantasy" идет и как ароматизатор для комнат, и как освежитель для туалета, иногда брызгаю на запястье, чтобы было повеселее))

post-3961-0-86498400-1421939772_thumb.jpg

post-3961-0-63152100-1421939786_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×