Перейти к содержанию
Majente

Гречневые шарики "Любятово" с натуральным медом

Рекомендуемые сообщения

Присматривая что-нибудь новенькое для завтрака, обратила внимание на гречневые шарики "Любятово" с натуральным медом. Написано, что новинка, сразу стало интересно. В упаковке 200 граммов, цена нормальная, 49 рублей, и состав очень приличный, натуральный. Есть пометки о пользе цельного зерна и гречки, что тоже настраивает попробовать продукт.

Лично мне не очень нравится, когда в такого рода сухие завтраки добавляют сахар. Ведь, всякие шарики и хлопья заливают молоком, а молоко с сахаром далеко не каждому придется по вкусу... Но что получится, не узнаешь, пока не попробуешь. Бывает и нормально.

Сами шарики похожи на некий сухой корм, однако, на вкус достаточно неплохие. Гречка действительно чувствуется, так что, если вы ее не любите, то не надейтесь обойтись "малой кровью" ;) Чувствуется мед, но сладость весьма умеренная, я бы даже сказала, шарики сладковатые, а не сладкие. С молоком хорошо пошло, я довольна, никакого дискомфорта не чувствую. Рекомендовано добавлять 125 мл молока на 30 граммов продукта, это считается порцией.

Насчет того, является ли продукт диетическим, не уверена. В 100 граммах всего 360 калорий, но углеводов многовато:

белки - 8,5 грамма,

жиры - 2 грамма,

углеводы - 77 граммов,

пищевые волокна - 7 граммов.

Мне понравилось. Правда, зимой и холодное молоко из холодильника - это жесть, лучше подогреть немного)

post-3961-0-86400200-1421852658_thumb.jpg

post-3961-0-31177600-1421852681_thumb.jpg

post-3961-0-36529900-1421852695_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×