Перейти к содержанию
Kiss14

Дезодорант-антиперспирант Nivea "Невидимая защита" для черного и белого

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь этим дезодорантом уже полгода и снова собираюсь такой же покупать.

Знаю они бывают разные, вот мой.

post-2764-0-57259200-1421766220_thumb.jpg

Довольно стильная упаковка. Одна половина тюбика с дезодорантом черная, другая белая. Оригинально. И тем более производитель не соврал, используя этот дезодорант, одежду можно носить разную. Что я и делаю благодаря ему.

А еще он довольно быстро впитывается. То есть не нужно ходить и полчаса махать руками, как будто я решилась научиться летать. Просто мажусь им и пока надеваю все, что снизу, он уже и высыхает, ну если конечно не половину тюбика под одну подмышку, а другую под другую мазать.

Запах мне кажется все же резковат. Можно было помягче сделать. Правда потом уже перестаешь его замечать.

В общем советую его попробовать. Очень достойный продукт. 

Но конечно 48 часов защиты это бред. Не думаю, что такой антиперспирант вообще будет существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший из всей линейки представленных дезодорантов.У меня чувствительная кожа, но этот дезодорант воспринимает очень хорошо.Никаких раздражений не вызывает,хорошо защищает от пота.Запах немного резковат конечно, но брала с другим ароматом, тот приятней оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой любимый дезодорант)! Еще в виде спрея люблю его
не оставляет следов, отлично пахнет и со своими функциями справляется первоклассно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже его часто покупаю. Нормальный дезодорант, особенно для лета хорошо подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×