Перейти к содержанию
Majente

Блеск-экспресс для обуви Salton Complex Oil "Гладкая кожа"

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится крем для ухода за обувью марки "Salton", это российский бренд, производство находится в Московской области. Цены на продукцию вообще очень демократичные, можно без проблем купить все необходимое на данный момент. Недавно увидела в продаже набор - крем для обуви и блеск-экспресс - всего за 119 рублей по акции. Блеском-экспрессом раньше не пользовалась, состоялся дебют, и вполне удачный.

Средство представляет собой жидкость в пластиковом тюбике, у которого сверху установлена крышка с поролоновым аппликатором. Цвета представлены в ассортименте, у меня черный. Система несколько хитрая, если раньше вы не пользовались таким средством, еще и задуматься можно, что делать :D Ну, поскольку аппликатор сверху, логично, что нужно тюбик перевернуть и надавить. Но: сначала саму пипочку с аппликатором нужно оттянуть вверх, и приготовиться к тому, что жидкость дойдет до поверхности не особо быстро.

Блеск-экспресс произведен по технологии COMPLEX OIL, это освежает и питает кожу, защищает от негативных воздействий окружающей среды, и придает ей мгновенный блеск, как при полировке, достаточно просто протереть обувь. В Сети вычитала, что такой эффект достигается багодаря карнаубскому воску и норковому маслу в составе, но в составе на тюбике скромно написано "<5%: эмульсия масел", и все. Зато, как и в креме для обуви, присутствует отдушка, что делает запах более мягким, приятным, и вообще малозаметным. Срок хранения средства 3 года, это меня удивило, потому что у крема для обуви "Salton" срок хранения 5 лет.

В принципе, само средство хорошее, если его нанести на обувь утром, его вполне хватает на день, но ближе к вечеру, все же, блеск тускнеет. Можно брать тюбик с собой, чтобы освежить сапожки в случае необходимости, но есть проблема. Пипочку с аппликатором нужно трогать пальцами, чтобы приподнять. Во-первых, это негигиенично, во-вторых, беленький и чистенький он только в начале эксплуатации, а потом уже можно неплохо так перепачкаться. Второй раз, признаться, вряд ли куплю, лучше крем для обуви в тюбике.

post-3961-0-64288600-1421616828_thumb.jpg

post-3961-0-97234100-1421616862_thumb.jpg

post-3961-0-61872500-1421616896_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No commentse, bravo, особенно про пипочку и аппликатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это фирма как и Саламандра в принципе, в плане ухода за обувью лучшие.

У меня помнб был срей для блеска, мне напоминал лак для волос. Сейчас ребенок его закинул куда-то не найти.

И еще была пропитка, чтобы обрабатывать обувь, она защищала от влаги. Реально капельки прям стекали, зато обрабатывать выходила на свежий воздух, такой запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×