Перейти к содержанию
Majente

Интерьерная фигурка Hetalia Axis Powers One Coin Grande Figure Collection

Рекомендуемые сообщения

Hetalia Axis Powers One Coin Grande Figure Collection - это серия милых фигурок по комедийной манге/аниме "Хеталия: Страны Оси". В центре истории - взаимоотношения разных стран, экономические и военные конфликты, но фишка в том, что страны олицетворяются людьми. Все очень гипертрофировано, обыгрываются все возможные штампы и стереотипы, чтобы было веселее. По сути, это жестокий стёб, высмеивающий большую политику, и сейчас эта тема весьма актуальна ;) Америка - это Альфред, его фигурка с гамбургером, Россия - это Иван, его фигурка с бутылкой, Германия - Людвиг, красавец-блондин арийской наружности, и т.д. К сожалению, в серию фигурок вошли только главные персонажи, самые большие и значимые страны, а жаль. Например, в истории есть Беларусь - Наташа - которая очень хочет замуж за Россию, и от которой Россия-Иван в ужасе :D

Собственно, поскольку история комедийная, фигурки выпущены в формате "чиби", что я считаю правильным, это своего рода "пародийный формат". В наличии у меня пока только Людвиг из всей серии, он был немного бракованный и его "списали" в магазине, а знакомая, которая там работает, отдала его мне. Обычная стоимость одной фигурки около 300 рублей, предусмотрена индивидуальная картонная коробка. Состоит фигурка из трех частей. Сама фигурка Людвига - 6 см высотой, круглая подставка - 0,5 см толщиной и 4,8 см в диаметре, плюс, крепление. Фигурка резиновая, голова поворачивается вправо и влево, подставка и крепление из пластмассы. Личико у Людвига очень симпатичное, как положено, серьезное, и армейская выправка видна невооруженным глазом :)

Где может быть брак. Голова сделана из двух частей, поэтому, могут получиться расхождения волос в цвете - у моего Людвига так и получилось, сзади волосы светлее. Ну и,конечно, могут скривить с покраской) В остальном, фигурки классные, хочу еще.

post-3961-0-44569100-1421418644_thumb.jpg

post-3961-0-37263600-1421418671_thumb.jpg

post-3961-0-47332900-1421418692_thumb.jpg

post-3961-0-05504600-1421418719_thumb.jpg

post-3961-0-75555500-1421418742_thumb.jpg

post-3961-0-54958200-1421418759_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×