Перейти к содержанию
Julia

Пенка для укладки волос "Чистая линия" Объем от корней

Рекомендуемые сообщения

post-4728-0-49729200-1421415340_thumb.jpg

Обзор пенки для волос Чистая линия "Объем от корней".
Стоимость пенки чуть больше 30 гривен (90 рублей). Брала в обычной супермаркете.
Удивилась, что среди огромного выбора пенок Чистая линия представлена только одним экземпляром, а ведь у них несколько пенок.
 

Итак, с чего начать? "Пенится" средство хорошо, чуток надавила. Вылезло целое облако пены. 

post-4728-0-46942500-1421415473_thumb.jpg

Фиксация - 4 балла из 5 (так написано на упаковке). Я наношу на корни волос и сушу феном, чтобы волосы дольше "стояли". Стоя) Недаром первоначальная задача этой пенки - объем (хотя, мне кажется, все пенки призваны давать объем, и всеми волосы можно "зализать")

Хорошие новости - пенка волосы не склеивает. Я когда ей "фотосессию" делала, потом рукой убирала пенку со стола и руки не помыла. Рука совсем не липкая.

Запах приятный, цветочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на заметку для лета. Такую еще не пробовала. Зимой не пользуюсь, т. к. волосы почти всегда под шапкой, а вот летом - почти каждый день и пенки приходится покупать часто. Интересно будет протестировать и от Чистой Линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно случай забавный был. Моя свекровь всю жизнь говорит, что я самое ужасное существо на планете, тупее просто нет никого и не будет, а сынуля мне ее достался чудом и не пойми за какие заслуги мне такое счастье. Короче, вкус по ее мнению у меня тоже отвратительный.
Так вот, недавно заявилась, взяла эту пенку и тихо так себе под нос: Ну, хоть пенку приличную купила, хоть тут не натупила (это она про меня)
ох, думаю, угодила. В итоге пенка та пропала, небось украла, ведьма старая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Julia,  ну вы даете, наверняка всех тут рассмешили))) та господи, купите себе новую пенку - она же стоит копейки, если не ошибаюсь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, Чистая Линия уже на пенки замахнулась.)) И даже целый ассортимент выпустила. А мне что-то они не попадались еще (или не обращала внимания). Я укладку привыкла делать со средствами от Тафт, но если увижу, прикуплю и какую-нибудь от ЧЛ для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, какой состав у этой пенки? не будет ли она пересушивать волосы? пока в тех магазинах, который я была, не попадалась мне эта пенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×