Перейти к содержанию
Фомин Алекс

Производство и строительство загородных домов - компания СК Клён (Санкт-Петербург)

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что лучшей рекламы нежели рекомендация от заказчика не существует, и с удовольствием готов поделиться мнением о строительной компании СК Клён - очень хорошие и квалифицированные строители на фирме. Строили летом дом по проекту Д58 - только хорошие впечатления! Вышел ещё лучше чем был нарисован. Планировка не только выглядела хорошо на чертеже но и действительно, продумана и удобна. Не совсем понимаю почему многие тут пишут -"общался с менеджерами - очень понравились". Вам же не менеджеры дом строить будут. Узнавайте лучше что за бригада, каково образование и опыт работы прораба.. максимум информации о них. И если кто-нибудь ещё строился у них, дополняйте тему!

IMG_201704118_091442.thumb.png.88db6b4aeee4dd47f251669634fdad48.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проектировщицы в Клёне - просто умницы! Быстро и качественно отрисовали проект именно так, как мне хотелось видеть свой дом!  Спасибо большущее!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад я имел удовольствие сотрудничать с этой фирмой и по большому мне всё понравилось. В офисе на Васильевском острове много образцов и партнёрских благодарностей. А ещё они  члены "Ассоциации Деревянного Домостроения", что придаёт дополнительной уверенности.  Так что с успокоенным сердцем подписал договор и не жалею -  никаких сложностей во время строительства не испытал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проектировщицы в Клёне - просто умницы! Быстро и качественно отрисовали проект именно так, как мне хотелось видеть свой дом!  Спасибо большущее!

согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал стенокомплект для субподряда в СК Клён. Отреагировали оперативно, не пришлось контролировать каждое движение. Не знаю пока, повезло ли мне или это закономерность, но впечатления пока только положительные от их работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К решению доверить строительство нашего коттеджа фирме Клён я пришёл не сразу. Около двух недель ушло на то, чтоб взвесить все "за" и "против", и сравнить предложения других фирм на строительном рынке. Кроме моих, чисто субъективных впечатлений от общения с доброжелательным персоналом в их опрятном современном офисе, немалую роль сыграло и то, что фирма располагает собственным производством пиломатериалов. Кроме того, я посчитал немаловажным тот факт, что у этой организации внушительный стаж в сфере строительства, составляющий более десяти лет. В общем, сейчас когда строительство уже закончено в срок без недоделок и пересмотров сметы, я получил окончательное подтверждение правильности своего выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые вышел на сотрудничество с фирмой, когда была острая необходимость в приобретении нескольких тысяч пружинных узлов. Эта оказалась первая фирма где нашлось такое количество в наличии на складе. После выяснилось что они официально представляют Самарский завод "Сила-Центр", который выпускает качественный товар. После этого обращался к ним неоднократно за этими изделиями, товар всегда в продаже и в ассортименте, менеджер решает вопросы оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал бы отзыв писать, если бы не опередили соседей со стройкой - когда у нас начал Клен работать, соседский дом уже 2 недели строили, а в итоге, наш сруб сдали раньше. Соседский дом 6 на 8. наш 9 на 9. Сруб за 10 дней собрали, стропила с кровлей за 7 - итого 17 дней. Соседям только стропила поставили. Всем доволен. Все по договору, инструкцию по эксплуатации есть, все как положено. Ждем усадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×