Перейти к содержанию
dolphin

Тинт-бальзам для губ Essence glow tinted lip balm

Рекомендуемые сообщения

Производитель назвал этот продукт тинт-бальзамом! Я больше склоняюсь назвать очень стойкой жирной помадой. Потому  что этот продукт жирненький с влажным финишем, в то время как ТИНТЫ «сухо» смотрятся на губах и при этом сильно сушат губы.

 

В линейке 3 оттенка всего! Я расскажу обо всех сразу.

post-3930-0-74088600-1421245803_thumb.jpg

 

Помада имеет вкусный, ягодный запах – очень приятный.

Текстура помады – жирненькая, приятная, скользящая.

Стойкость часов 6. Пигмент помады въедается в кожу губ. Поэтому первые часа полтора на губах влажный блеск с красивым цветом. А спустя полтора часа на губах остается только пигмент, без влажного блеска – и он остается на губах еще часов на 5. И при этом губы не иссушены. Но я иногда сверху наношу обычный бальзам для губ. Губы снова приобретают влажный блеск, как было изначально.

 

Оттенки на фото кажутся одинаковыми, практически! В реале же они кардинально отличаются друг от друга.

post-3930-0-51815500-1421245815_thumb.jpg

01 LIGHT UP!
Яркий! Розово-малиновый. Дает эффект покусанный или зацелованных губ.

02 GLAM UP! Нежный коралл. Самый спокойный оттенок.

03 BRIGHTEN UP!
Вот это вырви глаз оттенок. Когда оттенок проявится, через пар-тройку минут, а через минут 20 так вообще – яркие яркие, розовые розовые, кислотно-розовые, чуть ли не неоновые губы. На фоне бледной кожи – невероятно красивый оттенок.

 

post-3930-0-65538500-1421245825_thumb.jpg

 

Купила эти помады уже по второму разу. На сайте бьютихоум можно приобрести за 60 рублей!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×