Перейти к содержанию
Majente

Кулон с эмалью "Fullmetal alchemist" из магазина Diskomir.ru

Рекомендуемые сообщения

"Fullmetal alchemist" ("Стальной алхимик") - легендарная манга Хирому Аракавы, по которой сняты два аниме-сериала. Это история в стиле стимпанк, о братьях Эдварде и Альфонсе, и удивительном мире, где алхимия существует, как важная наука, где многие алхимики служат в армии. Словом, очень интересно. И естественно, захотелось кусочек чего-нибудь материального, чтобы любимые персонажи всегда были с тобой.

Одно из моих самых удачных приобретений - серебристый кулон с кадуцеем, который был изображен у Эдварда на плаще. Он изготовлен из стали, частично покрыт эмалью - сочетание глянцевой и матовой поверхностей смотрится интересно и стильно, много к чему подходит. Цепочка изначально входила в комплект, кулон прикреплен к ней широким кольцом. Она смотрится несколько грубовато, потому что толстая и "грубого" плетения, но зато регулируется длина и замок очень надежный, хотя при этом не тугой :ok: Цепочка качеством похуже самого кулона, я для себя решила, что когда она начнет темнеть, пересажу кулон на что-нибудь поприличнее. В принципе, кулон сразу можно перевесить на что-нибудь.

Поскольку это бижутерия, каждый день не ношу, иначе у меня появится раздражение, а вот для выходных, для отдыха, отличный вариант. Что изображено, очень многие не в курсе, поэтому, кулон воспринимается, просто как интересный кулон :)

post-3961-0-97917300-1421234702_thumb.jpg

post-3961-0-45911500-1421238544_thumb.jpg

post-3961-0-01978500-1421238626_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×