Перейти к содержанию
Kiss14

Сумка Weidi Polo с Алиэкспресс

Рекомендуемые сообщения

Сумочка была заказана еще во время распродажи на День холостяка в Китае, на который обычно на Алиэкспресс бывает распродажа. Там я заказала эту сумочку всего за 600 рублей.

Не ожидала я такого результата от этого заказа. Вот она на сайте Али.

post-2764-0-58388100-1421187733_thumb.jpg

Вот фото с заглавной сумкой, она белого цвета, сразу и не обратишь внимание.

post-2764-0-17890100-1421187789.jpg

Там вроде еще 7 оттенков. Я выбрала хаки. И не прогадала, вот она в реале.

post-2764-0-17075500-1421187902_thumb.jpg

Отличная сумка. Материал просто класс. Он похож был на тонкую кожу. Я была в диком восторге.

Фото фурнитуры и других деталей.

post-2764-0-14300400-1421188021_thumb.jpgpost-2764-0-42888400-1421188035.jpg

Сама сумка намного красивее. И сейчас она дороже.

Фурнитура хорошая. Крепкая. Только эта дурацкая эмблема отвалилась. Но я не очень расстраиваюсь, думаю куплю брошь, все равно я так хотела сделать.

А что меня еще радует в ней. Ее потрясное дно.

post-2764-0-34287600-1421188204_thumb.jpg

Неудобная она конечно зимой. Там молния не до конца закрывается. Так сумка задумана. Но зимой снег туда попадает.

И кстати, сочетание хаки и темного хаки мне понравилось. 

Отличный выбор. Всем ее советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачем вы про хаки с утра, я сразу вспомнила, что мне нужны новые камуфляжные штанцы на лето, а с моим 44-м размером одежды это целая проблема - чтобы и подошло, и красиво, и удобно, и не мужиковато, и много карманов :D

Сумка симпатичная, смотрится дороже, чем на 600 рублей, и материал на вид прочный, толстый :) И что больше всего удивляет, "живьем", на ваших фотографиях, смотрится намного лучше, чем на рекламных снимках, обычно, бывает наоборот) Хаки - красивый оттенок, а на первом фото цвет вообще не нравится, какой-то блеклый, неприметный, как старая школьная форма. Вообще, сумочка смотрится как-то в стиле ретро, что ли, да и мадам на фотографии нашпаклевана в доисторическом стиле... интересно, но фасон на любителя.

Надо посмотреть, что еще данная марка предлагает, стало любопытно, вдруг, и хаки для молодежи есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, сумка классная! Сестра два раза заказывала такую. Одну коричневую "меховую" - маме отдала, вторую бежевую - себе оставила!

Качество "кожи" суперское, очень похоже на эко-кожу. Прошита отлично, но с небольшими дефектами - перекосы в строчках, но они настолько маленькие, что видны только при пристальном осмотре. Сумка тяжелая, но не очень большая, как кажется.

 

НО! У разных продавцов разное качество этих сумок!  В общем, металлические кольца бывают тонкие (как в первом обзоре), а бывают толстые, массивные. С массивными кольцами мне понравилось исполнение больше - сумка дороже и добротнее смотрится. Но при покупке не угадаешь, что придет. Есть вариант читать отзывы на сайтах отзывов на эту сумку, в которых дают ссылки на продавцов, и у этого продавца заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде там не эко-кожа, но это даже лучше. Тонкая, но так на кожу похоже. Прям вот сначала даже помечтала, а вдруг))

И кстати, колечки с боку вообще атасные. Такие оригинальные. 

И цвет супер, я думала немного не такой будет. Мне кажется он больше коричневый.

Думаю еще потом такую закажу только другого цвета.

Видела они там у некоторых продавцов уже по 1000 стоят, я подожду пока распродажа будет, куплю еще парочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вбила я на сайте Weidi Polo - показали мне уйму сумок на все случаи жизни, и эту тоже нашла. Все-таки, от расцветки зависит многое, "хаки" одна из самых удачных, имхо. Но разброс цен просто поражает воображение, есть даже за 5,000 рублей. И я ведь угадала насчет ретро, действительно, у этой модели есть пометки "ретро")) Кстати, нашла со скидкой меньше чем за 900 рублей, но фишка в том, что у продавца нет рейтинга :ok: :

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Вообще, ассортимент неплохой, интересные варианты. Но сумки, у которых написано "натуральная кожа", неожиданно дорогие! Меня шокировала сумка, которая со скидкой 90% стоит 2,719 рублей - изначальная стоимость вообще указана 27,193... речь о китайской сумке?? :D Терзают смутные сомнения, действительно ли кожа натуральная? Рейтинг продавца 83%, я с такими предпочитаю не связываться.

Перевод на русский язык просто добивает, то "крокодил композитный подлинной корова", то "крокодил французский элегантный" :lol:

Но вообще, меня заинтересовсли клатчи и часы Weidi в стиле "милитари", классные! Жаль, что запястье тонкое и мужские часы мне не подойдут :)

А что у них сейчас с распродажами? Распродажи выходного дня проводятся? А то завтра как раз пятница ;) Что-то не найду, где почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводятся, вы зайдите под своим логиноми паролем, там сбоку будут "Супер предложения", их откроете, там будет еще две вкладки, одна из них будет перед выходными "предложения на выходные" или что-то в этом роде. Сейчас эта вкладка почему-то называется "Брен сделок". Может и не будет больше. Китайцы как всегда удивляют.

А разброс цен это да... Меня он тоже всегда радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы взял беленькую, коричневая может быть и совсем ретро, а беленькая на мой взгляд из 70-80-х, сейчас самое то. Сумочка не NO NAME, поэтому есть надежда при заказе, что придет нормальная, даже при такой цене можно рискнуть. Хороший кожзаменитель может быть практически не отличим от настоящей кожи, тем более если швы и отстрочки хорошо заделаны и изнаночную сторону материала не посмотреть, хотя и это не гарантия, есть производители натуральный спилок клеят на PU. Для введения в заблуждение часто вешают на сумку кусочек настоящей кожи как образец материала, а можно и отделочный шнурок или ремешок сделать настоящим. И хотя сама выделанная кожа и стоит от 4 долларов за квадратный дециметр, меньше чем за 50-100 баксов вряд ли кто-то продаст. Брендованые вообще просят от 350 до 3000 евро и выше, начальная цена. Самую дорогую видел за 6500 долларов (мужской саквояж, как на диком западе, стилизованный по Крокодила Данди, жалко не сфотографировал на память, потянул рукой, а он оказалась на сигнализационном шнуре... Эко-кожа вообще не понимаю что такое, наверное тоже что и эко-дерево... т.е не дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Shoper68, экокожа - это искусственная кожа, созданная на основе хлопка и полиуретана. Без преувеличения, это самый лучший заменитель натуральной кожи :ok: Материал обладает хорошей воздухопроницаемостью благодаря микропорам, морозоустойчивостью - выдерживает до -35 градусов, низкой теплопроводностью, у него нет характерного "синтетического" запаха. Кроме того, он очень прочный, износоустойчивый, и способен служить очень долго, несмотря на демократичную стоимость. Ну, и наощупь приятен, теплая, мягкая, эластичная ткань, фактурой похожая на кожу - гипоаллергенная, экологически чистая, при производстве никакой дряни не выделяется. За такими материалами будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, процесс производства полиуретанов, а ведь это полимер - это достаточно вредное химическое производство, все вроде хорошо, но вот экологическая чистота меня лично как-то смущает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, то экокожа это обычная PU-кожа. Так обычно на Али и пишут, где строка материал.

А в этой сумке вроде было написано genuine leather. Хотя я конечно в это не верю. Это тоже искусственная кожа, просто любят придумывать разные названия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68, насколько я знаю, сами по себе полимеры большей частью не токсичны, потому что их макромолекулы слишком большие, и просто не могут проникнуть в человеческий организм доступными им путями, через дыхание и кожу. То есть, вред может быть от добавок, красителей, стабилизаторов, смягчителей, пластификаторов и т.д.

@Kiss14, да-да, экокожа - это то же самое, что ПУ-кожа. Только не путайте с ПВХ-кожей, это совсем другой материал, на основе поливинилхлорида, и он порядком хуже по качеству. Вот, как раз у ПВХ-кожи может быть 50-60% разных вредных добавок, из-за которых она воняет химией :( Тут все упирается в добросовестность производителя, что он готов вбухать в свое детище ради удешевления рабочего процесса.

А вообще, я согласна, что ждать сумку из натуральной кожи за такие деньги - наивно ;) Ну, а вдруг? В Китае все намного дешевле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы во что-то верим... А я все равно за Italiano vero и vero pelle...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала мнение человека, часто заказывающего на Али, что китайцы как цыгане в этом плане. Все хорошее, только покупайте. Вот вам и обычная восточная добропорядочность. Хотя конечно не все продавцы там такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала мнение человека, часто заказывающего на Али, что китайцы как цыгане в этом плане. Все хорошее, только покупайте. Вот вам и обычная восточная добропорядочность. Хотя конечно не все продавцы там такие.

@Kiss14, так в этом и есть весь смысл торговли, впарить любой ценой ;) Не совсем прав ваш человек, при чем здесь, цыгане, китайцы... можно подумать, распрекрасные русские продавцы говорят правду и слезно умоляют не покупать свой товар, потому что он отвратителен :D Как говорится, без лоха жизнь плоха, и на Руси никогда не жалели людей, купивших какую-нибудь туфту. Глаза есть? Мозги есть? Вот и все. Сейчас, конечно, рынок предлагает совершенно иные условия, и товар не всегда можно "пощупать", но это уже личное дело каждого, покупать или не покупать через Интернет-магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×