Перейти к содержанию
Majente

Подставка под горячее Shuang Xiong "Домашний любимец"

Рекомендуемые сообщения

Еще не успели отгреметь новогодние праздники, а я уже озаботилась поиском подарков к 23 февраля и 8 марта. Совершенно случайно увидела в магазине подставку под горячее с очаровательным котиком, всего 100 рублей, и конечно, я не смогла пройти мимо. Есть у меня одна любительница котиков, для нее такие презенты всегда актуальны.

Подставка сделана из двух слоев, сверху - керамика, снизу - пробка, чтобы подставка не скользила по столу. Рисунок очень интересный, котенок как будто нарисован красками, яркий и позитивный. Серия называется "Домашний любимец", всего в ней 4 разновидности рисунков. Все выполнено аккуратно, дизайн обтекаемый, без острых углов, химического запаха нет. Вес чувствуется, но подставка не громоздкая, потому что весьма компактна, всего 19*16*0,9 см. Крепкая, горячей воды не боится. Можно подвесить, но лично я побаиваюсь вешать куда-то керамические изделия, если сорвутся, скорее всего, это будет первое и последнее падение :(

Также, при покупке следует обратить внимание на керамическую поверхность, все ли с ней в порядке - коробка с окошком, но окошко без пленки, это просто дыра, и при транспортировке возможны повреждения.

post-3961-0-79940900-1421135159_thumb.jpg

post-3961-0-59682800-1421135190_thumb.jpg

post-3961-0-21716700-1421135218_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×