Перейти к содержанию
Majente

Красное столовое полусладкое вино Аз-Граната "Султан"

Рекомендуемые сообщения

Первый раз это азербайджанское вино я попробовала весной 2014 года, то есть, совсем недавно. Тогда оно приятно удивило: роскошная бутыль в восточном стиле, расписные этикетки, приятный фруктовый аромат, глубокий темно-гранатовый цвет - и сам вкус, мягкий, сладковатый, чуть терпкий с горчинкой, с ярко выраженным вишневым оттенком. Солнечный Азербайджан в каждом глотке :ok: Изготовлено вино из винограда сортов Каберне, Совиньон и Пино Черный, соответствует ГОСТу, есть знак сертификации. Бокал такого вина действительно можно выпить за ужином. Чем хороши столовые вина - они простые, нормальные и недорогие, цена за одну бутылку начинается от 240 рублей.

Но. С тех пор вино покупали несколько раз, и качество скачет: то вкусно, то невкусно... Не знаю, то ли подделки попадаются, то ли производитель нашел надежный канал сбыта и решил по поводу качества своего продукта не заморачиваться... Возможно, я просто отвыкаю от этого терпкого вкуса, отвлекаясь на другие напитки ;) Но все же, попробовать рекомендую, в своей ценовой категории это весьма неплохой вариант.

post-3961-0-93442600-1421131754_thumb.jpg

post-3961-0-67773600-1421131833_thumb.jpg

post-3961-0-22927300-1421131906_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×