Перейти к содержанию
ata

Санки KHW SNOW SHUTTLE

Рекомендуемые сообщения

По мне очень устойчивые санки, к тому есть возможность прикрепить сидение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухместные санки - салазки с удобными боковыми ручками. Изготовлены из морозоустойчивых материалов высокого класса.

Рекомендуются детям от 5-ти лет.

Размер: 1100 х 470 х 250 мм.

Вес: 4,2 кг.

Морозоустойчивость: до - 20 градусов.

Цвет: красный, синий, черный

post-3961-0-61743500-1461220882_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Санки очень классные! Неубиваемые! Я в них, взрослый дядя, наткнулся при спуске с крутого склона, на каменный бордюр. Летел далеко и очень больно, НО!!! санки выжили, маленькая трещина и всё!!! На последующие эксплуатационные и скоростные характеристики не повлияло. Любые другие бы санки превратились в труху или гармошку, как хотите. Я к ним приделал детское сиденье от меньшего собрата (что технически позволительно) и катался с двух годовалым ребёнком (сам сидел сзади за сиденьем) с таких горок, что ни на каких других санках с ним так не съедешь. В дальнейшем сиденье снимается и ребёнок может ездить хоть до пенсии(санки выдерживают до 100 кг). Теперь о минусах! Санки можно использовать только в заснеженных парках. Ни о какой транспортировке по городу(бордюры, асфальт, чищенные дорожки, гравий) речи быть не может. Либо тащите до парка на руках, что не легко(я таскал, но я спортивный парень, а вот многие мамочки ищут более лёгкий путь прогулки с ребёнком), либо протираете полозья до дыр по асфальту(очень тонкий, уязвимый металл). Немцы наверное для этого и предусмотрели полозья на шурупах, что-бы менять можно было. Но вот незадача! В России вы полозья отдельно к ним нигде не закажите. Никто не хочет связываться и везти из Германии отдельно полозья, проще новые санки продать вам же.Так что санки классные и долгоживучие, если вы выносливый что-бы тащить их до парка и не елозить по асфальту и гравию.И единственные, которые подходят для экстремального, безопасного катания с маленьким ребёнком. Детям нужно прививать здоровый экстрим с ранних лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Забыл написать. Подходят для двух детей погодок! Я катал двоих, маленького в детском сиденье, постарше сзади за сиденьем(кто не догадался,сиденье на них фиксируется ближе к передней части и с зади остаётся второе место для второго ребёнка или для вас, что-бы с горок кататься). Если поставить сиденье на зад(классическим способом), тогда только для одного ребёнка можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×