Перейти к содержанию
dolphin

Лак для ногтей MASURA серии BASIC

Рекомендуемые сообщения

Продукция масура мне очень нравится! Все что мне удалось попробовать – оставило только приятные впечатления. И вот очередь дошла до лаков серии basic. У меня оттенки из осеннее/зимней коллекции 2014-15 года.

 

Высокий кипарис

post-3930-0-18847600-1420823842_thumb.jpg

Желтый сезонный

post-3930-0-02255700-1420823886_thumb.jpg

Сангрия

post-3930-0-69003600-1420823929_thumb.jpg

Королевский синий

post-3930-0-54051100-1420823984_thumb.jpg
Сиреневый туман

post-3930-0-21028800-1420824032_thumb.jpg

 

Качество лака очень хорошее. Он имеет текстуру нежного крема. Слишком густой? – спросите вы? Нет. Самая оптимальная текстура, которая позволяет нанести лак в один слой – плотно и насыщенно. Лак можно носить и в один слой, но в два  слоя маникюр завершенный с глянцевым финишем получается. Два оттенка – самых светлых – полосят в один слой. Но в два слоя таких проблем нет.

 

Очень удобная, качественная кисточка – длинная, тонкая. Лака набирается много на кисть, но это легко регулируется.

post-3930-0-84151900-1420824132_thumb.jpg

При нанесении лак не пузырится. 

Сохнет 5 минут, в два слоя сохнуть будет минут 30-40.

 

По стойкости тоже молодечик. Ношу дня 4 не напрягаясь, не повреждается маникюр. А с топ-покрытием от Масуры на пару-тройку дней увеличивается стойкость.

 

Снимается без проблем любой ЖДСЛ. В ногтевую пластину пигмент не въедается и ногти со временем не желтеют.


Лаки можно приобрести на сайте masura.
Стоимость 179 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Королевский синий" - шикарный! Очень красивый оттенок, и не холодный, и не легкомысленный, на самом деле, какой-то благородный и женственный. Думаю, будет отлично смотреться и с классической одеждой, и с молодежной, например, с синими/голубыми джинсами :ok: Были у меня голубой лак "Essense Multi Dimension", и ярко-голубой "Classics Nail Lacquer", оттенки понежнее, носила с удовольствием, но ни один не произвел такого впечатления, чтобы захотелось купить снова.

Вообще, цвета у лаков "Masura" красивые, со стороны приятно выглядят, но не совсем в моем стиле - слишком гламурные, слишком кислотные. Для меня стало неожиданной проблемой подобрать оттенок зеленого цвета, ну все не то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобная вещь, между прочим. Покрасил так когти в "сиреневый туман", и грязи под ними не видно. :186:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобная вещь, между прочим. Покрасил так когти в "сиреневый туман", и грязи под ними не видно. :186:

Ну если у Вас постоянно грязь под когтями, то для Вас идеальный вариант)

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покрасил так когти в "сиреневый туман", и грязи под ними не видно.

 

Ай, да Mayhem, ай, да юморист! :lol:

Но вкусы наши совпали ;)  - мне тоже очень понравился "Сиреневый туман". Правда, по другой причине - очень нежный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×