Перейти к содержанию
Majente

Перманентный маркер Erich Krause

Рекомендуемые сообщения

"Erich Krause" - довольно популярная фирма, производящая канцелярию и учебные принадлежности. При первом знакомстве я подумала, что фирма немецкая, оказалось, ничего подобного - наша, российская, просто название выбрали удачно, чтобы привлекать к себе внимание :D Между тем, продукция оказалось действительно хорошей, и уже лет 6-7 я время от времени, по мере надобности, покупаю у них разные плюшки.

Перманентные маркеры "Erich Krause" - для меня идеальны. Они не токсичны, заправлены водостойкими чернилами, что позволяет подкрашивать совершенно неожиданные вещи. Стержни не сохнут годами, линии четкие, ровные, распределение цвета равномерное. В руке маркер лежит удобно, при использовании не доставляет дискомфорта. Корпус и не очень толстый, и не очень тонкий, а именно такой, как надо. Колпачок сидит плотно, сам собой не соскакивает, если, например, положить маркер в сумку, но при этом не тугой. Если ногти длинные, это нисколько не мешает.

Самое главное, у маркеров адекватная цена. Например, набор из 4 штук можно купить рублей за 150 рублей, и пару лет к данному вопросу больше не возвращаться. Хотя, конечно, зависит и от того, как часто использовать)

post-3961-0-43369200-1420784726_thumb.jpg

post-3961-0-03816700-1420784750_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×