Перейти к содержанию
dolphin

Платье женское Love Republic

Рекомендуемые сообщения

Платье заказывала в wildberries. Я ежегодно перед Новым годом заказываю наряд именно в этом и-маге, потому что я не люблю ходить по магазинам, выбирать и мерить одежду…. Нет не так, я люблю заниматься шопингом, но когда в городе единственное место, где можно одеться – это рынок, такой шопинг я не люблю. А тут привезут домой, подождут 15 минут, остается только расплатиться, если что-то понравилось и все!

 

Состав: 100% полиэстер
Цена 1790 рублей (но сейчас идут скидки)
Цвета: черный и очень красивый бирюзовый.

 

Я читала отзывы перед покупкой, девочки писали, что платье тяжелое - ткань толстая, но когда я взяла его в руки я очень удивилась – оно нереально увесистое, нереально толстое, но приятно-увесистое. За счет пайеток – ощущения складываются, что держишь тяжелую кожу какой-нить рептилии.

 

Платье эластичное – не сильно, но хорошо тянется поперек.
Качество пошива хорошее, не смотря на то, что ткань - чистейшая синтетика, которая при натяжении может расползтись – тут все прострочено качественно и добротно, стрелок как на колготках обычно бывает, не появилось.

 

Но вот пайетки в трех местах не были закреплены леской, и леска торчала на несколько сантиметров. Я сама закрепляла, что бы пайетки не посыпались.

 

Металлические кольца так же прошиты тонюсенькой леской – прочно.

 

Что касаемо размера! Я заказывала 2 размера 40 и 42 размер. Сама ношу 40-42, но 42 уже велик. С этим платьем такая история…В принципе 42 размер сел хорошо, но чуть свободнее, чем 40. Можно было на спинке отрегулировать/немного утянуть ремнями, но визуально платье сзади перекосилось.
40-й размер сел в облипон, ничего регулировать не понадобилось и ремешки ровненько по спине выстроены. По росту высоким девушкам будет коротко. Я невысокая, при моем росте 157 см – это самая стандартнаядля меня длина мини –  не вульгарно. Кстати, в 42 размере длина на 1 см больше.

 

 

Застегивается платье сбоку на молнию. Самой застегивать не получается у меня.

 

В комплекте идут лямки. Но они мне не нужны, помимо того, что платье в облипку – и так держится, так там по краю платья в груди проложена силиконовая полоска – дополнительно держит платье.

post-3930-0-44819500-1420727092_thumb.jpg

Удобство…
Платье не сковывает, в нем комфортно и удобно, но пайетки в швах в некоторых местах колятся. А еще в нем жарко, если в помещении слишком тепло!

post-3930-0-60277200-1420726994_thumb.jpg

post-3930-0-24203800-1420727001_thumb.jpg

post-3930-0-93290600-1420727052_thumb.jpg

 

Платье на модели

post-3930-0-16333200-1420728753_thumb.jpg

post-3930-0-39320600-1420729376_thumb.jpg

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы еще увидеть скриншот с магазина, просто сравнить как в нете это все выглядит и  на вас. Хотя на вас смотрится отлично. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы еще увидеть скриншот с магазина, просто сравнить как в нете это все выглядит и  на вас. Хотя на вас смотрится отлично. :ok:

Добавила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично) И кстати очень похоже, то есть часто такое бывает, как отличается в живую от того, что было на модели. Но правда у вас фигура, как у модели, но все равно платье отличное, что так, что на вас :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна! Очень часто сталкивалась с такой проблемой! На картинке - красота, а привозили - тряпку тряпкой(( Особенно такая проблема с китайскими сайтами :)  

Модель гораздо выше меня, и платье на ней еле прикрывает попу! На мне так оно длинное, по сравнению с ней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Все-таки, в очередной раз убеждаюсь, что на каждом человеке одежда сидит своеобразно. На модели платье смотрится очень агрессивно, в стиле садо-мазо, ей не хватает только хлыста, кожаной маски и брутального мужика в стрингах на цепи :D А нас вроде уже и по-человечески, нарядно и не вульгарно :ok:

Когда в городе один рынок - это беда, конечно, но в больших городах есть и обратная сторона медали. Продавцам нужно выполнить план. Как только заходишь, они к тебе липнут: "Чем я могу вам помочь? Нужно себе или в подарок? Вот здесь новая коллекция, а там распродажа.." В некоторых магазинах продавцам в прямом смысле слова запрещено отходить от потенциального покупателя, и это невероятно раздражает :( Через Интернет покупать намного спокойнее.

Насчет "тряпка тряпкой" это вы в точку, мы с сестрой несколько раз заказывали на eBay - на картинке красотища, а на деле жалкая фигулька :D Но так было с совсем дешевыми вещами, в пределах 400 рублей, так что, не жаль потаскать и выкинуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На модели платье смотрится очень агрессивно, в стиле садо-мазо, ей не хватает только хлыста, кожаной маски и брутального мужика в стрингах на цепи

Да-да, у меня тоже такие ассоциации были, когда увидела платье на сайте)) но я была уверена, что на меня сядет по другому, думаю в основном из-за роста все таки, да и типажа.

и это невероятно раздражает

Я спокойно к этому отношусь. От меня все консультанты быстро отлипают))

мы с сестрой несколько раз заказывали на eBay - на картинке красотища, а на деле жалкая фигулька

Я заказывала с Алиэкспресс, в основном все хорошо, но вот два раза вместо платьев пришли футболочки (коротки для платья) и ткань такая ношеная переношенная на ощупь. Лотерея!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится этот магазин, только как правило там дорого, поэтому я предпочитаю на распродажах туда ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, цены там высокие, порой на тряпочку китайского качества! Поэтому надо читать отзывы и да, по акции можно хорошую вещь купить за привлекательную цену. 

Но вот по поводу игрушек не соглашусь! Цены на игрушки там гораздо ниже, чем в городе. Я одно время только там их и покупала. То, что мне хотелось - например, боулинг, набор доктора, пылесосы и прочие такие игрушки в магазинах у нас я не находила. А тут они в ассортименте и цены совсем не кусаются. Так что игрушки я смело рекомендую - цены либо такие же как в магазинах, либо гораздо ниже. Особенно развивающие пособия для детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какая красотища-то! :wub:  У меня аж сексуальная фантазия моя неукротимая заиграла так же лихо и яростно, как Алекси Лайхо на своей балалайке.

О нет, не в коем разе не удумайте обижаться на меня, не считайте пошляком невоспитанным. Это Вам комплимент от меня, от челоека человека, который разбирается...

Если бы я Вас увидел на улице в таком платюшке, то сказал бы сразу: "Где ты была всю мою жизнь?". Думаю, в таком наряде на готической вечерухе, это было бы очень кстати.

Когда женюсь, куплю своей жене такое же, а если она не захочет - разведусь. В конце концов, жена должна радовать мужинька. Правильно я говорю?...правильно. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, в таком наряде на готической вечерухе, это было бы очень кстати.

@Mayhem., вот! Я все думаю, что мне это платье напоминает! Напоминает Дэни Филта, вокалиста группы "Cradle of Filth". У него в клипе "Nymphetamine" было длинное черное платье с ремешками сзади, или что-то вроде того, рассмотреть трудно, что там за полосочки, показывают не очень часто.

Клип можно посмотреть на "YouTube", если перекинет по ссылке, опять с форумом что-то намудрили, третий раз редактирую :105: :

А вообще, если подумать, дизайн в духе сенобитов. Кратко, если не все в теме: есть такой роман у Клайва Баркера, называется "Восставший из Ада", популярнейший, получил премию фестиваля "Fantasporto" в 1980-х годах. По мотивам снято 8 или 9 фильмов, очень атмосферно, тоже отмечены наградами. Речь идет о шкатулке-головоломке, которая открывает Врата Ада, и впускает в мир людей сенобитов - демонов Внешней Тьмы. Это не просто садо-мазо, это настоящий мир извращенного садизма, чего там только с людьми не делали - и вот такие черные одежды с вырезами, с ремешками, как раз униформа сенобитов :blink: Смотрелись, и до сих пор смотрятся, ребята очень стильно, хотя сами те еще гадёныши... да не в обиду им будет сказано, это я ласково)) Возможно, конечно, не они вдохновляли создателей данного платья, и не от них пошло, но ничего более раннего в таком духе не припомню... фильм 1987 года.

Я бы купила парочку фигурок сенобитов в коллекцию))

post-3961-0-08378700-1422142430.jpg

post-3961-0-46204200-1422142450.jpg

post-3961-0-46552800-1422142469.jpg

post-3961-0-19365700-1422142493.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayhem, ни в коем случае даже и не подумала обижаться))

 

 

 

 

В конце концов, жена должна радовать мужинька. Правильно я говорю?...правильно.

Я, собсно, для этого его и покупала, с мужем вместе выбирали. А на встрече Нового года его просто обновила! Теперь уже мало вероятности его куда-то надену, по клубам уже не хожу)))  а для дома, поиграть - самое оно. И очень удобное, кстати :)

На улице меня в таком платье точно никто не встретит)))

 

Сколько всевозможных ассоциаций вызвало платье, я в шоке :jump:  Вот это фантазии!!!! 

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@dolphin, на самом деле, это важный вопрос, как платье воспринимается ;) Не знаю, где и как обстоят дела, но в крупных городах вроде Москвы, Санкт-Петербурга, очень развиты разного рода молодежные субкультуры - рокеры, панки, готы, ролевики, отаку и т.д. Если бы я встретила девушку вот в таком платье, 100% приняла за гота, которая направляется на вечеринку в клуб. Смотрится платье очень эротично и красиво, но оно именно праздничное, как мне кажется, этакое особенное платье на выход, для вечеринки, или с мужем поиграть. Но если добавить какие-либо аксессуары, можно придать платью нужный акцент. Высокие сапоги, высокие перчатки - хулиганка; фуражка, темные очки, наручники - полицейская; туфли на шпильке, драгоценности - светская львица... и это хорошо, что остается простор для творчества :ok: Но все равно такое платье подразумевает активность со стороны женщины)

post-3961-0-29181200-1422194523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но правда у вас фигура, как у модели

Поддерживаю - такая точёная фигурка, загляденье! Ну, как тут не понять Mayhem`a ;) 

На улице меня в таком платье точно никто не встретит)))

А как было бы круто - сынулю к песочнице в таком наряде привести :078:

Когда женюсь, куплю своей жене такое же, а если она не захочет - разведусь.

О, как! Тогда лучше сразу купить такое платьице и перед тем, как жениться, ставить избраннице условие - если будешь носить, тогда женюсь. И разводиться не придется :188:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как было бы круто - сынулю к песочнице в таком наряде привести

Жарко в таком платье до песочницы, только поэтому не надену :jump: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×