Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода Playboy "Play It Lovely"

Рекомендуемые сообщения

Решила побаловаться чем-нибудь нежным и вкусненьким, а заодно поднять себе настроение, и как-то спонтанно приобрела флакон туалетной воды "Play It Lovely" от "Playboy". Все флаконы в линейке женских ароматов одинаковые: пузырек пухленький, прозрачный, крышка - в форме заячьих ушей с бантиком, в данном случае, черного цвета :) Коробка кремового цвета, не путать с ароматом "Play It Spicy" - у него флакон такой же, но коробка черная.

Семейство ароматов: цветочные, фруктовые.

Верхние ноты: цитрусы, ежевика, груша.

Ноты сердца: орхидея, цветок кактуса, тубероза.

Ноты базы: пачули, амбра, бобы Тонка.

Что меня больше всего удивило, начинается аромат вовсе не с цитрусовой свежести, как ожидалось, а с цитрусовых леденцов, быстро превращаясь в фруктовую жевательную резинку! Внезапно и сразу весело! :D Аромат действительно веселый, такой задорный, молодой, летний - и сразу вот это самое ощущение, ура, каникулы :ok: После жевательной резинки появляются нежные цветы. Легкий аромат, свеже-сладенький, незамысловатый, но приятный и ненавязчивый, переборщить с ним сложно. Мне кажется, отличный вариант для выходных, даже сейчас, в глухую зиму. Есть в этом аромате некое ощущение хрупкости, воздушности.

Стойкость, к сожалению, не очень хорошая, одного большого пшика хватает часов на 5-6. Особенно это удивляет после тестирования ядреного "Play It Rock" из этой же серии. Здесь насыщенность в разы меньше, все как-то деликатно и невинно. Но это даже в плюс, что ароматы из одной линейки такие разные, каждая девушка сможет подобрать свой вариант.

post-3961-0-91662900-1420700101_thumb.jpg

post-3961-0-93760100-1420700141_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит такая? Заинтересовало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiss14, смотря, где брать, цены могут несколько варьироваться в зависимости от магазина и от региона... Но в целом, ароматы недорогие. Флакон 30 мл в обычных магазинах стоит в среднем около 500-550 рублей, со скидкой в честь чего-нибудь можно купить за 300-350 - этого объема вполне хваиит, чтобы распробовать, понять, побаловаться) У меня флакон 50 мл, обычная стоимость около 700-800 рублей. А большие флаконы под 1,000.

Вообще, на пробу выгоднее всего покупать подарочный набор по акции, например, туалетная вода + парфюмированный дезодорант, или туалетная вода + гель для душа, можно получить два средства за 380 рублей :ok: Я на Ozon.ru как раз наборчик "Play It Rock" успела отхватить, маме подарила, о парфюмке рассказывала здесь:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/3527-tualetnaia-voda-playboy-play-it-rock/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не замечала я такие ароматы. Нужно будет присмотреться. А то всегда же в поисках нового ;)

Да и название Playboy нравится. Оно вроде известное и красиво звучит, то есть не стыдно будет кому признаться "что это на мне за духи новые опять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiss14, дерзайте! :ok: Все ароматы достаточно недавно выпущены, в 2010 году, и не успели приесться, ими не пахнет каждая вторая и их не узнают. Конечно, это не парфюмерия класса "люкс", от ароматов нет ощущения утонченности и дороговизны, но для масс-маркета весьма неплохо, как мне кажется. Могу подсказать и по поводу двух других ароматов из линейки)

"Play It Sexy".

Семейство ароматов: восточные, гурманские.

Верхние ноты: грейпфрут, мандарин, розовый перец.

Ноты сердца: жасмин, лакричник, османтус.

Ноты базы: сандаловое дерево, пачули, бобы Тонка, ваниль.

"Play It Spicy".

Семейство ароматов: цветочные, восточные.

Верхние ноты: красные ягоды, гранат, беллини.

Ноты сердца: гелиотроп, страстоцвет, тигровая лилия.

Ноты базы: сандаловое дерево, амбра, ваниль.

Правда, как-то получилось, что я их "живьем" не видела - так что, с радостью почитаю обзоры, если решитесь на покупку, любопытно))

post-3961-0-25515300-1420863419_thumb.jpg

post-3961-0-64907400-1420863447_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила! Правда до конца еще не разнюхала, все времени нет нанести и строго последить, попробовала и убрала пока.

post-2764-0-41951100-1444230514_thumb.jpg

Пока что аромат нравится, на каждый день сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, поздравляю с приобретением! ;) У меня флакон еще не закончился, можно сравнить в режиме реального времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я заметила такую вот наклеечку...

post-2764-0-09352500-1444325143_thumb.jpg

Эту туалетную воду производит корпорация Коти! И тут мне этот плейбойчик напомнил духи о которых я мечтала в детстве. Это Ванила Филдс от Коти.

post-2764-0-88779800-1444325486.jpg

Эта птичка :201:

post-2764-0-75735000-1444325570.jpg

Вроде как его еще выпускают, да только сто лет не видела. Теперь вот благодаря плейбою хочу купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×