Перейти к содержанию
rotex42

Автомобиль Renault Duster (2013)

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга недавно приобрела себе автомобиль Renault Duster. Машинка большая, и очень красивая. Часто вместе ездили на природу отдыхать, проходимость этого автомобиля впечатлила. даже в самой густой грязи мы легко ее преодолели. Можно проехать любую глубокую лужу, без страха.
Подвеска у машины тоже отличная, едешь как  будто по ровной дороге.
Дизельный мотор с хорошей тягой, большой дорожный просвет. Удобный салон, большой багажник с возможностью трансформации.
Идеально подойдет для рыбалки или путешествий.
В Dusterе сидишь как принцесса, очень комфортная машина.
Рекомендую однозначно.

post-4584-0-63809300-1420623976_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внедорожник, чем и является Renault Duster, как раз таки и должен отличаться отличной проходимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внедорожник, чем и является Renault Duster

вы видимо плохо разбираетесь в автомобилях, так как Дастер можно назвать разве что кроссовером, но не внедорожником. Его дешевые комплектации идут только с передним приводом. Он построен на одной платформе что и логан с сандеро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы видимо плохо разбираетесь в автомобилях, так как Дастер можно назвать разве что кроссовером, но не внедорожником. Его дешевые комплектации идут только с передним приводом. Он построен на одной платформе что и логан с сандеро. 

Вы меня преследуете на этом форуме?) Чем я Вас так заинтересовал?) Может, задел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Чем я Вас так заинтересовал?) Может, задел?)

ну что вы, я просто читаю новые сообщения, смотрю вы опять рассуждаете о том чего не знаете достоверно. Преследовать вас даже в мыслях не было, у меня с ориентацией всё в порядке. Но если вас напрягает, больше не буду писать в тех темах где вы отметились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это надежная машина. Уж простите меня, господа владельцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эту модель ни чего не могу сказать, единственно только скажу по цене реношки самые доступные. У меня был сандеро 8 лет, в 2019 в конце года купили логана 2 мы довольны. Хотели дастер но не хватало средств. Поэтому был взят логан. И сандеро и логан очень хорошие и доступные 

Изменено пользователем irinazorina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×