Перейти к содержанию
Majente

Парфюмированный дезодорант Playboy "Play It Rock"

Рекомендуемые сообщения

Этот дезодорант я купила в подарочном наборе, в комплекте с туалетной водой: так заведено, что в каждой линейке есть разные средства с одним и тем же ароматом. Продаются они как наборами, так и по отдельности, но выгоднее покупать наборами. "Play It Rock" - линейка с самыми сладкими ароматами, туалетная вода задает тон, остальные средства ровняются на нее.

Верхние ноты: красный апельсин, шафран, красное яблоко.

Ноты сердца: апельсиновый цвет,

франгипани, страстоцвет.

Ноты базы: эбоновое дерево, пачули, ваниль, кожа.

Аромат дезодоранта такой же, естественно, как у туалетной воды. По своим свойствам - ничего особенного, вполне обычный парфюмированный дезодорант. Хотя набор подарила маме, не удержалась и тоже попробовала побрызгаться, пока мама изучала мою помаду :D Распылитель хороший, мощный, струя достаточно широкая. Если нанести утром, на день защиты вполне хватает, дезодорант спасает от неприятного запаха, хотя, самому потовыделению не мешает. Мне кажется, для сильно потеющих людей не подойдет, будет слабоват, а так, вполне можно пользоваться.

Отдельно хочу отметить оформление: красный баллончик с милым серебрянным зайчиком, в духе всей серии "Play It Rock", выглядит очень мило и стильно)

Туалетная вода "Play It Rock" здесь:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/3527-tualetnaia-voda-playboy-play-it-rock/

post-3961-0-30288200-1420579198_thumb.jpg

post-3961-0-54934500-1420579215_thumb.jpg

post-3961-0-04536600-1420580345_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×