Перейти к содержанию
rotex42

Тональный крем Revlon Colorstay

Рекомендуемые сообщения

Я взяла 150 оттенок данного тонального крема, он не самый светлый, скорее средненький.
При открытии этого тонального крема можно увидеть обычную небольшую дырочку, никакого дозатора там нет, поэтому сразу же торчит сам тональный крем. Мне это очень сильно не понравилось, ведь туда могут попасть любые бактерии, к тому же сам крем неудобно доставать из бутылька (его приходится постоянно трясти, чтобы он как-нибудь выдавился).
В дорогу также не советую его брать, ведь если плохо закрутить колпачок, то все испачкается.
Этот крем отлично маскирует недостатки кожи, прекрасно выравнивает ее тон.
В общем крем сам по себе нормальный, но вот бутылочка не совсем удачная.

post-4584-0-44867100-1420566745_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю косметику Revlon, всегда радуют. Сейчас у меня Revlon Colorstay Makeup For Normal-Dry Skin в 110 оттенке. Это Тональная основа для сухой и комбинированной кожи. Очень хорошо мне подошел. Кожа такая ровная, бархатная, однотонная. Все несовершенства и мелкие недостатки скрыты. При этом не кажешься себе фарфоровой куклой, мимика живая, так как крем не стягивает и не забивается в мелкие морщинки. Кожа дышит, крем совершенно ее не сушит. Средству зачет! Взяла, кстати, на Озоне по приятной скидке.

 

 

DSC_0707.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×