Перейти к содержанию
Astra87

Интернет-магазин matras.ru

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин с говорящим названием )))Думаю уже по нему понятно, что они продают. Покупали ортопедический матрас Dreamline Dream S1000 и две ортопедические подушка. Чтоб все 2 раза не ходить, грубо говоря. Подушки тоже от Dreamline. Перед тем как купить, тщательно изучала производителей, в основном по отзывам. Чащ всего покупают именно их товары, и ругают редко. Самой покупкой лично я очень довольна. Спится на обновках хорошо, хоть и непривычно сначала.  Качество пока трудно оценить, так как не больше месяца прошло с момента покупки. Но надеюсь, что прослужит долго. Все же покупка не из дешевых. Да и гарантия есть. Посмотрим.

Купили без проблем. Доставка задержалась на день по непонятным мне причинам. Беда не большая, но все же сказать о ней нужно. В целом довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаком этот магазин. Мы покупали детский матрас в нем. В принципе, понравился. Выбрать есть из чего, сам сайт не замудреный. Все на виду как-то и не приходится блуждать в поисках того не знаю чего. Ну и на многие матрасы есть скидки. На тот, что мы покупали, скидки не распространялись, но вообще есть. Вообще странно, что на детский матрасы самые маленькие скидки. На взрослые доходит до 40 процентов, а на детский 10-20 %, не больше. Падазрительна! 

Понравилось, что они готовы прислать фотографии матраса, при заказе. Удобно, когда можешь хоть визуально оценить, что покупаешь. В этом плане молодцы. Но и доставка адекватная. На следующий день нам привезли уже. Матрас хороший. Чадо блаженствует)) Спит немного спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже здесь брали матрас. Хороший магазин, и скидки у них постоянно есть. Знаю не по наслышке, так как рекомендовали мне его друзья и тоже говорили про скидки) плюс выбор у них достаточной большой. Мы взяли например Матрас Comfort Line Mix Puff со скидкой в 50%  , получилось вообще копейки. А матрас хороший, без каких либо дефектов)  Мне очень нравится сама модель матраса, с одной стороны жесткий, с другой средней степени жесткости. Захотел полечить спину, перевернул)) Вообще очень удобный. Рекомендую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×