Перейти к содержанию
rotex42

Отель High Beach Греция, о. Крит

Рекомендуемые сообщения

Ездила в этот отель с подружкой в 2011 году, очень понравился сервис и гостеприимство.  Персонал вежливый, а номера чистые. В обдщем одни положительные впечатления.

Поэтому в 2013 году я уже поехала одна в Грецию остановилась в проверенном мною отеле. Волновалась, что мест не будет, однако мне повезло. 

Персонал не особо изменился, такой же вежливый и приветливый. В номерах тоже уютно и комфортно. Убирается номер по расписанию, во время уборки предлагают посетить бар. Бар конечно же платный, поэтому туда я практически не ходила.

Большую часть времени я проводила на балконе, который конечно тоже очень чистый. На балконе если удобные кресла, можно откинуться и принимать солнечные ванны.

Загара особого я не получила, но зато расслабилась на ура.

Бассейн мне не удосужилось тоже посетить, поэтому своих впечатлений оставить не могу.

В общем отдых мне понравился, а это самое главное.

 

post-4584-0-79480300-1420459770_thumb.jpg

post-4584-0-57101600-1420459779_thumb.jpg

post-4584-0-94463300-1420459820_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, на Крите хорошая гостиница редкость. Повезло вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все отели в Греции не совсем соответствуют заявленным категориям, у них своя политика на этот счет, больше в сравнении с Критом, понравились Салоники, только с трансфером были форс- мажоры, что сгладили в целом впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2018 в 18:48, Taratorkin сказал:

Так все отели в Греции не совсем соответствуют заявленным категориям, у них своя политика на этот счет, больше в сравнении с Критом, понравились Салоники, только с трансфером были форс- мажоры, что сгладили в целом впечатление.

Не знаю с чего  форс-мажор мог возникнуть с трансфером в Салониках )), смотря откуда и кто организовывал, у нас был стандартный  трансфер с аэропорта Македонии , бронь тут делали

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, вы  наверное были когда все перекопано, там везде шла реконструкция метро, но нас везли хитрым маршрутом по юрким улочками, в пробках стояли мало, что их пробки, в сравнении с пробками Замкадии)), водитель был не подросток, а образованный с владением инглиша и русского.

Изменено пользователем TataTata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2018 в 18:34, Inspired сказал:

Ого, на Крите хорошая гостиница редкость. Повезло вам. 

Почему это? Там много хороших отелей с бассейнами, барами, ресторанами, саунами, трансферами и так далее. Даже не много хороших отелей, а каждый хозяин отеля бьется за своего клиента и делает все для его комфортного отдыха. И очень наказывает персонал отеля за жалобы гостей, вплоть до увольнения.

Хочу поинтересоваться у ТС в каком номосе Крита вы отдыхали? Наверное Ираклион или Ретимно. Именно в этих номосах большинство наших туроператоров заключают договора с хозяинами отелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, вот решили в этом году  Крите отдохнуть, пока не решили где остановиться, может подскажете где забронировать номер чтоб проблем не было, информацию здесь

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 про Крите кое-что прочитал.

Изменено пользователем Ramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×