Перейти к содержанию
rotex42

Автомобиль Proton Putra (1997)

Рекомендуемые сообщения

«Proton» - это  не  «Mitsubishi»!
Подавляющему большинству из нас знакома эта мысль-мечта: купить, что-нибудь недорого и хорошего качества – такая мысль теплилась и у меня, когда я решила  вновь стать авто владельцем.
Имея некоторый опыт в приобретении предыдущего авто, тоже иностранного производства и руководствуясь советами близких мне людей, я стала икать соответствующее объявление.  И вот как оно выглядело: продам «Mitsubishi  Lancer» в хорошем состоянии, 1997 года выпуска, по цене 3500.у.е. конечно же, мне было трудно устоять перед таким очарованием!
Да все было хорошо, но недолго месяцев через 6, как я на ней ездила, стала подводить ходовая часть. А именно проблемой стали изношенные сайленблоки, и низкая посадка особенно зимой сказывалась на проходимости. Хотя заводилась она при морозной температуре хорошо, благодаря инжектору, однако печка не обогревала салон надлежащим образом, и нередко заклинивало блокировку руля. Конечно же, стоит отметить, что запчасти на нее дорогие и с трудом можно подобрать, аналога им почти нет. И уже впоследствии, через интернет я выяснила, что никакая это не Mitsubishi  Lancer, а прототип, сделанный  на автозаводе в Малайзии, от авто концерна Proton.
Вот так вспомнилась мне старая, добрая поговорка: «Не гонялся бы ты поп за дешевизной!» и еще не редко внешность бывает обманчивой.

 

post-4584-0-10242800-1420449086_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×