Перейти к содержанию
rotex42

Пылесос Samsung SWEEP HEPA VCC4352V3R/XEV

Рекомендуемые сообщения

Мои родители мне на 8 марта приподнесли подарок в виле пылесоса фирмы самсунг. Так как они хорошо знали, что мне нравятся товары от этого производителя и что качество товаров у них хорошее. Поэтому они выбрали именно пылесос этой фирмы. Я была в восторге, потому что мой старый пылесос проработав 10 лет, производителя даже не знаю точно, который тоже дарили друзья, уже начал барахлить. Да и всасываемость была так себе. А этот пылесос мощностью 1800 всасывал всё, да так хорошо, просто класс. Очень лёгкий, со съёмным пылесборником, функцией обдува, с насадкой для чистки мебели. Просто не пылесос, а мечта, хотя я люблю больше моющие пылесосы.

 

935af6c82c0541335e95408e3bf1a900_thumb_A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила этот пылесос, потому что у меня телефоны все были Самсунг, очень хорошие. А пылесос оказался очень плохой. Единственный плюс - легко вынимается контейнер. Но мыть контейнер неудобно, много всяких деталей разборных. Хорошо чистил ковёр только на самой высокой мощности, и то не так чтоб хорошо, хотя контейнер я всегда очищала, не давала и половины наполнения.  (у нас до этого был пылесос "ракета" чуть ли не конца 50-х годов , работал как зверь, всасывал всё всегда и очень чисто. С мешком пылесборником. Всё равно хорошо всасывал и при полном мешке.  Но истрепался шнур, стал замыкать, закрутили изолентой. Но это ведь не дело. А кто его теперь в ремонт возьмёт? Ну я подумала, раз старый такой хороший, то нынешние ещё лучше, и по глупости "Ракету" выбросила). И купила Самсунг, точно такой как на этой картинке, модель уже не помню. Самсунг работал только на высшем режиме и недолго - быстро отключался. Потом через несколько часов включится и опять полчаса максимум и снова отключается пока как следует не остынет. Через два года эксплуатации (а  включала его не чаще раза в неделю, и то зимой, летом на месяц-два уезжала в деревню) в остальные дни веником ковёр подметала) он перестал работать. Да, и насадок у него мало и не очень удобные. У Ракеты было больше и более разнообразные. В общем, разочаровалась я в самсунговских пылесосах.

Изменено пользователем Тихе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×