Перейти к содержанию
dolphin

Парфюмерная вода Louis Feraud by Louis Feraud

Рекомендуемые сообщения

С этой водичкой я знакома давно, но все откладывала покупку - очень много парфюма, надо было чтобы хоть что-то закончилось из многочисленных пузырьков… но тут в магнит косметик акция 40% на парфюмерию...

post-3930-0-20814900-1420390174_thumb.jpg

 

Я люблю сирень в парфюмерии и цитрусы – свежие, легкие ароматы В этом аромате, в шлейфе я чувствую именно сирень, хотя в пирамиде она не заявлена.

 

Louis Feraud 2004 Louis Feraud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Верхние ноты: груша, Розовый перец и грейпфрут;
ноты сердца: цветок черешни, Абрикос, Гардения и Гелиотроп;
ноты базы: Ваниль, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус и Белый кедр.

 

 

Изначально, при нанесении я чувствую сладость фруктов, припыленную перчиком. Фрукты размытые!  Но аромат быстро раскрывается сочностью грейпфрута, он не горький, немного терпкий! И нежностью сирени, в обрамлении других цветов и хвои - белый кедр очень явно слышу!

Вот цитрусами и сиренью этот аромат мгновениями похож на Зеленый чай Элизабет Арден, а я его очень люблю.

Аромат теплый, но при этом свежий, звонкий и искристый. Тонкий, прозрачный, деликатный. Поэтому переборщить с ним нереально – хоть с ног до головы облиться. А облиться очень хочется. В течении всего времени аромат не смыливается в одно месиво, он играет и переливается с ноты на ноту.

 

Шлейф богатый, ощутимый, но не километровый. При движениях/поворотах я его чувствую.  Очень красивый шлейф - свежести и чистоты.

Этот аромат уместен будет всегда и везде. Что касаемо возраста.... не осмелюсь установить рамки, все индивидуально.

 

Стойкость отличная: на коже более 8 часов.
Цена: 1300 рублей (30 мл)

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×