Перейти к содержанию
Majente

Косметичка "Кошка" с aliexpres.com

Рекомендуемые сообщения

Эту чудесную косметичку с aliexpres.com мне подарили, зная мою любовь к аниме и японской культуре. Вещица весьма позитивная и оригинальная, это голова кошки в стиле аниме. Сделана из полиэстера, размер 19*11 см, застегивается на молнию. Цена около 400 рублей.

Бегунок молнии украшен очаровательным пумпончиком из натурального меха - надеюсь, мех не кошачий :lol: Снаружи ткань черная, плотная, немного ворсистая, похожа на бархат. Внутри подкладка шоколадного цвета, одно большое отделение и один кармашек. Прошито надежно, ровно, ничего плохого не могу сказать. Ушки сверху декоративные, реснички - вышиты, один стежок как-то торчит, но его можно убрать или "заправить" внутрь.

Стенки и дно достаточно упругие, в ширину косметичка около 6 см, но неплохо "распухает", можно много чего уместить при желании. Можно использовать и в качестве клатча, если есть место, куда с таким пойти :ok: Я довольна, всем рекомендую, можно покупать. Цвета в ассортименте, что тоже радует.

post-3961-0-19403000-1420333844_thumb.jpg

post-3961-0-15059600-1420334108_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, что я с АлиЭкспрессом не дружу. Обязательно бы себе такую прикупила. Оригинальная - это правда! :ok:  Только я бы себе взяла не черную, а какой-нибудь более позитивный цвет. Хотя... черная кошка... это уже намек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arabeska, возможно, пора подружиться? ;) Ничего сложного нет, можно оплачивать электронными деньгами, как и в любом отечественном магазине. Косметички еще есть синие, белые, розовые, фиолетовые, по цене начинаются примерно от 150 рублей. Из той же серии - не кошка, а панда, такая милашка) Сложность в том, что, несмотря на внешнюю идентичность, у разных продавцов материал может быть разным, как хорошим, так и плохим. Прошел год, даже побольше немного, у меня пока все в порядке, ттт.

А вообще, раз существует оптовая продажа, значит, оптовики закупают и ввозят, чтобы продавать в конкретных местах. Только где искать...

post-3961-0-91306200-1454573584_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Косметички еще есть синие, белые, розовые, фиолетовые

Ой, синенькая на картинке - очаровашка! Хочу-хочу!!! :020:

 

Из той же серии - не кошка, а панда, такая милашка)

Ой, хочу-хочу!!! :020:  Обожаю панду в любом формате! :wub:

 

Arabeska, возможно, пора подружиться? ;)

Да пыталась пару раз, заходила. Но столько времени нужно, чтобы разобраться! Кривой перевод не многим облегчает разбор полетов. :huh:

 

Сложность в том, что, несмотря на внешнюю идентичность, у разных продавцов материал может быть разным, как хорошим, так и плохим.

Вот-вот. Начиталась я про этих продавцов. Нужно, оказывается, смотреть на его репутацию... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, только обратила внимание на очки у девушки на картинке. Вау! На таком маааленьком личике, такие огрооомные очки! Круто! :137:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не ребёнок, не? На гигантские очки недавно был настоящий бум, сейчас прошло само собой, вроде как, теперь в моде бабочки, кругляшки, авиаторы... И все, преимущественно, под старину, на ретро целый бизнес можно построить. Сейчас ностальгия дошла до того, что в продаже снова появились игровая приставка "Денди" с оранжевыми картриджами, тетрис и тамагочи :ok: "Денди" я бы купила, но у меня сохранилась своя, родная)

Что касается продавца, то моя косметичка приехала от китайского друга по имени Brankid. Рейтинг у него был хороший, даже в закладки куда-то добавляла, но больше не пригодилось. Только приходится ткань чистить клеевым валиком время от времени, а так, все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не ребёнок, не?

Кисть руки и маникюр, вроде как взрослой девушки. Это же китаиси - они, как дети... мелкие. ;)

 

но больше не пригодилось.

А почему? Вы же вроде пишите отзывы о товарах с Али. Или у него нет того, что вам нужно? Там у каждого продавца определенный товар?

 

Только приходится ткань чистить клеевым валиком время от времени

Ну, это ерунда по сравнению с глобальным потеплением! У меня немало вещей, которые периодически нужно чистить таким валиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, хочу-хочу!!!   Обожаю панду в любом формате!

 

 

Только "очаровашку панду" будто бы приплюснуло кирпичом, до этого она выглядела как-то так:

 

post-4783-0-19971100-1454592691_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68,  так на вашей картинке, справа от панды, это же не панды, приплюснутые кирпичом? Я так поняла, что это тоже кошки. Или я запуталась... :o

А косметичка-панда, что слева, выглядит, и правда, очаровашкой. Только я, если бы покупала, то в ее родном цвете - черно-белом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та хулиганит дядька, я вам сейчас десять таких панд нарисую в Paint, или пальцем на телефоне :) Косметичка, о которой я говорю, имеет именно такую форму, как мой котейка, и цвет самый натуральный, пандовый, и шерсть торчит, как положено) Примерно такого плана, только пошире, мне лень сейчас искать.

post-3961-0-62050100-1454596796_thumb.jpg

Эта целая серия именно прямоугольных косметичек, там и звери, и персонажи мультиков, причем, как японских, так и американских. А иногда попадаются мутанты, смотришь и думаешь: а ты кто? ;) Есть кто-то коричневый с пастью, есть с хоботом и полосатыми ушами... Вот по этой ссылке можно посмотреть некоторые интересные экземпляры, только цену на них загнули:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

P.S.: а то, что у девушки маникюр - так сейчас уже с 12 лет у всех маникюр, и фотки в купальниках в соцсетях...)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пандочка - прямо милашка. А по ссылке очень еще медвежонок понравился, такой симпомпончик! Но цена... :o  Вот это Алиэкспресс, вот это дешево! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×