Перейти к содержанию
Majente

Парфюмерная вода Ange Ou Demon Le Secret

Рекомендуемые сообщения

Давно хотела прикупить себе туалетную воду "Givenchy", ждала какой-нибудь приятной праздничной скидки. Дождалась: на ozon.ru попала на какую-то акцию, и флакон парфюмерной воды "Ange ou demon le secret" 30 мл достался всего за 1 рубль :D До сих пор не знаю, что это было, но довольна, как слон. Действительно, привезли флакон 30 мл, в упаковке, в слюде. Посколько этих "Ангелов и демонов..." несколько, уточняю: белая коробка с надписью на розовом фоне, сам флакон оранжевый.

Семейство аромата: водные, цветочные.

Верхние ноты: белый мускус, пачули.

Ноты сердца: клюква, зеленый чай, цитрус, жасмин.

Ноты шлейфа: белый пион, водная лилия, светлое дерево.

Аромат очень легкий и какой-то прозрачный, словно искрящийся: одновременно свежий, сладковатый, с кислинкой... интересно переливается, звучит мягко, нежно и благородно. Меня больше всего заинтересовала клюква в составе, придает интересный оттенок, понравилась. Нет ярко выраженного цитруса, что лично для меня плюс. Для теплого времени года, для лета, для отпуска - просто изумительный вариант, мне кажется. Сидит достаточно близко к коже, стойкость неплохая, около 6-7 часов, на одежде и волосах гораздо дольше: наносила этот парфюм 1 января, в гости, сегодня уже 4 января - от кофточки до сих пор им пахнет. Хотя сейчас и не лето, вполне можно пользоваться, если есть настроение и соответствующий наряд :ok:

Отдельно о флаконе. Они в линейке "Ange ou demon" одинаковые, похожи на треугольнички, различаются только цветом. Стильно смотрятся, сверху цвет насыщенный, а к низу становится прозрачным. Сначала показалась неудобной крышка: острые углы, и снимается достаточно туго. Привыкла. Надо тянуть не вверх, а в сторону, тогда все просто, и никакого дискомфорта не испытываешь.

Словом, все устроило, рекомендую обратить внимание на этот аромат. Очень приятный.

post-3961-0-21267500-1420333075_thumb.jpg

post-3961-0-73221300-1420333165_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла у себя недавно этот пробник, совсем про него забыла.

post-2764-0-69946200-1428176154_thumb.jpg

Пробничек небольшой, но представление об аромате дает полное. Тем более хватило его на недельку.

post-2764-0-89236800-1428176258_thumb.jpg

А вот так выглядит флакон в нормальном виде.

post-2764-0-29751200-1428176314.jpg

Выпускается в двух флаконах 50 мл и 100 мл. Аромат издан в 2009 году. Переиздан в 2014 году.

Вот так распределяется аромат.

Верхние ноты - цитрусы, чай, клюква.

Средние ноты - жасмин Самбак, пион, водяная лилия.

Верхние ноты - пачули, белый мускус, белое дерево.

Аромат на мой взгляд очень яркий. Мне кажется даже лучше стал. И лучше, чем Ange ou Demon. 

Очень люблю запах жасмина, там он ярко чувствуется. Знаю, что многим это как раз не нравится, но мне наоборот устраивает.

Еще нравится, что он довольно универсален. Можно его и днем нанести, и на вечер тоже подойдет. И также возрастных ограничений я не вижу.

Отличный аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще живанши очень люблю, еще хорошая линейка la secret у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiss14, пробников не видела, теперь хоть буду знать, как они выглядят :) Очень.люблю пробники, когда речь идет о дорогой парфюмерии, действительно, позволяют прочувствовать и понять, нужен ли тебе конкретный аромат. А вот описание пирамиды у нас с вами немного расходится... я брала описание с "Озона", у них иногда бывают неточности. Хотя, как вариант, пирамида обновленной версии парфюма немного видоизменена - с 2014 года выходит новая версия, и теперь предусмотрен объем еще и 30 мл. Знающие люди говорят, что в переиздании аромат стал хуже, но я старую версию в глаза не видела, так что, сравнивать не с чем. Но этот, новый вариант, мне очень нравится.

@ЗояЯ, о да, и я эту марку очень уважаю, очень классные ароматы :ok: Но моим самым-самым любимым ароматом остается "Very Irresistible L'Intense", это просто что-то невообразимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность протестировать пробники Ange Ou Demon Le Secret в пакетиках 1 мл. Аромат настолько же хорош, как и в большом флаконе, один в один, каких-либо расхождений не замечено. Такие иногда продают с рук, можно купить, чтобы побаловаться по случаю)

Больше всего меня порадовало описание аромата: указаны всего 4 ингредиента :) Клюква, чай, жасмин, белое дерево. Не знаю, чему верить) Мне кажется, я отчетливо чувствую цитрус, а его нет... Хотя, в "Private" от "Franck Olivier" я чувствую сирень, а ее там тоже нет ;)

Никто не в курсе, на таких вот пробничках, может быть, только основные компоненты указывают? По-моему, аромат гораздо богаче.

post-3961-0-53410000-1432319439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любимый парфюм жены, как только заканчивается дарю ей, да и мне запах нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила такую в Смешных ценах за 650 рублей! Ходила специально в Рив Гош и Летуаль сравнивала, ну нет никакой разницы! Пахнет одинаково! Теперь не знаю что думать, то ли везде подделки впаривают, то ли у хозяина магазина есть парфюмерный склад прикормленный!

Но основная часть ассортимента там это левак дешёвый! Даже оформление не совпадает!

Изменено пользователем Crazy-Crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×