Перейти к содержанию
nikolaos

Поплавки фирмы BROS.

Рекомендуемые сообщения

Это первый и пока единственный поплавок, который я покупал этой фирмы производителя.

 

Не вооружённым глазом можно заметить - что выполнен он куда аккуратнее, наверное,я бы даже сказал, утончённей, чем поплавки в прошлой теме.

 

И верхняя часть, и антенна заметно тоньше.

 

post-2570-0-47323200-1420302852_thumb.jpg

 

А всё потому, что этот тип поплавков предназначен для ловли на спокойной воде. Течения нет, либо оно минимальное и не ощущается. Поплавок лёгкий и очень хорошо показывает даже самые незначительные поклёвки.

 

post-2570-0-33017300-1420302854_thumb.jpg

 

Он абсолютно не предназначен для активной воды! И, если во время рыбалки на стоячей воде, поднимется сильный ветер, вам, вероятнее всего, придётся сменить поплавок на более тяжёлый. Т.к. по этому станет сложнее отследить поклёвку. А так же поплавок будет постоянно сильно сносить в сторону!

 

Этот поплавочек у меня будет в работе весной, когда на карася пойду на озёра. )))

 

Да, кстати! Кругляшки на фото - это я его дома тестировал в ванной. ) Подбирал оптимальный вес для огрузки. Чтобы потом не заморачиваться с подбором веса на водоёме. ) У меня так для каждого поплавка уже вес подобран. =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×