Перейти к содержанию
nikolaos

Тара для наживки.

Рекомендуемые сообщения

Ну что же! Со снаряжением я закончил, пока что. ) Как буду покупать что-то новое - буду писать!

Хотя... У меня ещё палатка есть! Но её доставать надо из кладовки... ) В другой раз напишу.

 

А сейчас я перехожу к рыболовным товарам!

 

И первым у нас будет - баночка для наживки!

 

post-2570-0-87890200-1420300910_thumb.jpg

 

Я помню в детстве в чём я только не таскал червей на рыбалку! ) И в использованных консервных банках, и в любой доступной стеклотаре, и в больших спичечных коробках (может помните, такие оранжевые большие были когда-то), да и просто в карманах бывало! =)))

 

Сейчас же всё куда проще! 

Любой рыболовный магазин предлагает для покупки вот такие специализированные пластиковые баночки.

 

Сверху на крышке есть несколько очень мелких отверстий - а значит наживка там останется живой, т.к. доступ кислорода есть.

 

post-2570-0-27522200-1420300909_thumb.jpg

 

Баночка очень плотно закрывается. И её можно носить прямо в кармане! Сколько носил - ни разу не открывалась и ничего из неё не высыпалось.

 

Червей, конечно, в такой баночке не очень много получится унести. А вот опарыша и мотыля - влезет с избытком! )

 

post-2570-0-12947200-1420300910_thumb.jpg

 

Да и стоит такая баночка рублей 30. ) Это у нас в городе. Ездил в область к родителям - так там вообще по 15 рублей продавали. ) 

 

Синенькая с рыбкой - это как раз из области привёз. )

 

В общем - удобная тара!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×