Перейти к содержанию
Majente

Торт Хорошие Продукты "Тирамису"

Рекомендуемые сообщения

Увидев этот тортик, было просто невозможно пройти мимо - волшебное слово "тирамису", и сам внешний вид, заставили его купить. Торт сделан в виде... вымени :lol: Вполне возможно, конечно, что разработчик имел в виду что-то совсем другое, но, в первую очередь, возникают ассоциации с выменем. А в год козы это очень даже актуально.

Торт состоит из бисквитных коржей, крема и "башенок" наверху, обсыпанных порошком какао. Крем далеко не образец для подражания, видно, что дешевка, и вкус ненатуральный, но за 190 рублей глупо надеяться на гору натурпродуктов. Вполне так ничего, не жирный, коржи хорошо пропитаны. Нормальный торт среднего уровня - назвать десертом или лакомством язык не повернется - но ничего запоминающегося во вкусе нет, что могло бы выделить торт из сотен других тортов. От "тирамису" только название, конечно, рассчитывать на сходство не следует.

Состав, к сожалению, не поддавался фотографированию, потому что напечатан кругом по краю этикетки. Не переписала, в Интернете найти не могу, а коробку уже вынесли на помойку.

post-3961-0-18648600-1420273381_thumb.jpg

post-3961-0-93702200-1420273475_thumb.jpg

post-3961-0-26737300-1420273577_thumb.jpg

post-3961-0-87814600-1420273618_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, волшебное!!!!! Эх, если бы не диета - только сладким бы и питалась!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, какое же это вымя? Это поганки на пеньке, или грибы - зонтики (при определенном развитии воображаемого сюжета), они так и тянутся вверх в полном соответствии с названием тортика :jump: .

post-4783-0-82100600-1426539781_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liska12, как на мой взгляд, жесткая диета сомнительный способ избавления от лишнего веса - как начнете кушать, так кг и вернутся) Я себя в еде не ограничиваю, люблю сладкое, люблю соленое, острое, жареное. Но: не ем много за один присест, желудок к этому привык, и занимаюсь с массажным обручем, вот он:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/3945-massazhnyj-obruch-dlya-nachinayuschih-new-body-health-hoop-11/

Если, все-таки, решите купить торт, обращайте внимание на дату изготовления и содержимое. Мне встречался не очень лестный отзыв, что людям подсунули просроченный торт с переклеенным стикером, на котором уже пушок плесени колыхался... Не знаю, кто отважился на такое, производитель или конкретный магазин.

@Shoper68, я в этом году еще не видела ни поганок, ни вымени, так что, опираюсь на свои воспоминания ;) Это прямо не торт, а психологический тест по кляксам: скажите, что вы видите, и врач пропишет вам лечение электричеством :D

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

То, что нужно для праздника, сплошной позитивчик)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, у нас доктор в поликлинике лечит просто взглядом, выйдет из кабинета в коридор, посмотрит на толпу больных и выскажет всем, что приперлись, я одна, а вас тут много и половина здоровая, всех принимать не собираюсь, и знаешь, а половина то действительно встает и идет, идет к выходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×