Перейти к содержанию
rotex42

Двухкамерный холодильник Indesit SB1670

Рекомендуемые сообщения

Этот холодильник у нас стоит примерно четыре месяца, за это время он отлично справлялся со своими задачами.

 

В верхней камере расположены две железных полочки и одна стеклянная, два ящика под фрукты либо овощи, на дверце всего-лишь три полочки (для напитков, молочных продуктов, и чесночных  :D с изображением чеснока). На мой взгляд могли бы установить еще одну полочку.

Морозильная камера которая располагается снизу, имеется две открывающихся металлических полочки и один выдвижной ящик.

Температуру внутри холодильника можно регулировать, рычажок регулировки находится сверху и имеет 5 делений.

Работает он практически бесшумно, поэтому ночью никого не будит.

Но увы два дня назад холодильник сломался, просто перестал морозить. После быстрого осмотра мужем, поставлен диагноз - закончился газ, нужно перезаправить фрионом. Пообщался еще вчера его заправить, до сих пор жду. А продукты на балконе морозятся в -25 градусов.

Если надумаете сами разбирать холодильник, будьте внимательнее с верхней панелью, она очень тяжело снимается и просто ломается. :cry:

post-4584-0-77681400-1419926753_thumb.jpg

post-4584-0-83183000-1419926760_thumb.jpg

post-4584-0-68131400-1419926767_thumb.jpg

post-4584-0-16063600-1419926801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас не возникало проблемы с уплотнителями? У меня в морозильной камере уплотнитель разорвался повдоль в одном месте, теперь мало того, что воздух проникает теплый снаружи-изморози куча, дак еще и плесень заводится в этой дырке. Не могу понять, как исправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы 4-й год пользуемся Индезитом и пока даже малейшей поломки не было. Кстати, движок работает тихо, спать не мешает, не так, как тот же Стинол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×