Перейти к содержанию
rotex42

Мультиварка Maxwell MW-3801 BN

Рекомендуемые сообщения

Я просто обожаю готовить!!! Готовка приносит мне огромное удовольствие, так же я очень люблю экспериментировать на кухне. Недавно я решила подарить очередную мультиварку своей сестре. Из всех моделей я выбрала Maxwell MW-3801 BN. Внешне она мне показалась очень симпотичной. Как оказалось в дальнейшем, и в использовании очень проста. Первым приготовленным совместно блюдом была каша. Всё очень удобно и просто - нужно положить крупу, залить молоком, и продолжить заниматься своими делами. Через 15 минут сработал таймер, и наша каша готова ... После всех родных позвали к столу и дали на пробу только что приготовленную кашу, все поразились, она настолько получилась вкусной, что большинство попросили добавки.

Удобство этой мультиварки дополняют мерный стаканчик, поддон для готовки на пару (да и такая функция имеется) и лопатка. Самое главное, что не нужно ничего подогревать, так как есть функция "поддержание температуры", а так же следить за тем, что бы ничего не подгорело. В общем удобная вещь, я довольна, и за подарок мне не стыдно.

Единственный минус - всё готовиться дольше, чем на плите, но по сравнению с плюсами, это пустяк. Кстати, в комплект ещё входит книга с рецептами, в которой конечно рецепты не особо хороши.

.

 

post-4584-0-77618600-1419918220_thumb.jpg

post-4584-0-84890400-1419918226_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×