Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Электрощипцы Philips 4607 PB служат мне верой и правдой не первый год. Очень понравилась компактность модели и нежный пурпурный цвет, стоили они недорого, около 700 рублей, купила для повседневных нужд и на всякий случай - бывают ситуации, когда погода поганая, или нет времени на долгую укладку. Нагреваются щипцы быстро, буквально 3-5 минут, можно легко подвить кончики волос для красоты и бежать по своим делам.

Тип: фен-щетка.

Индикация включения: лампочка.

Конструкция: вращение шнура вокруг своей оси.

Длина сетевого шнура: 1,8 метра.

В комплекте: щетка.

В эксплуатации вещь удобна, можно включить в сеть и положить, доделывая что-то, пока щипцы нагреваются, лампочка горит, видно, что работают, процесс идет. Шнур вращается, благодаря этому, не скручивается и не наматывается, куда не надо. На конце у щипцов специальная пластиковая насадка, чтобы нечаянно себя не ткнуть и не обжечься.

Щетка, входившая в комплект, у меня каким-то образом треснула в первые полгода использования, хотя я ей почти не пользовалась, и отправилась в мусорное ведро. Так что, электрощипцы исключительно для создания локонов. Волосы у меня изначально пышные и вьющиеся, я их разглаживаю бальзамом, чтобы избежать "эффекта одуванчика", и после мытья им просто нужно придать форму.

Сейчас у меня волосы стали уже достаточно длинными, и возникла серьезная проблема: не хватает длины щипцов, если нужно накрутить пряди волос полностью. Вариантов здесь два. Накручивать по половине пряди - от макушки до середины, и от середины до кончика - или же накручивать очень тоненькие пряди, что, естественно, делает процесс более долгим, и об экономии времени в моем случае речи уже не идет))

Чтобы прическа не выглядела в духе "кукольного домика", локоны лучше расцепить на совсем маленькие пряди и "взбить", получится такой игривый художественный беспорядок :ok:

post-3961-0-14631100-1419907803_thumb.jpg

post-3961-0-15104400-1419907826_thumb.jpg

post-3961-0-14413300-1419907850_thumb.jpg

post-3961-0-17234900-1419907865_thumb.jpg

post-3961-0-78078500-1419907881_thumb.jpg

post-3961-0-20382600-1419907903_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×