Перейти к содержанию
rotex42

Смартфон HTC one s

Рекомендуемые сообщения

Этот аппарат я купила пол года назад. И была в восторге от своего приобретения.

Давно хотела себе телефон на платформе Андроид. Тут как раз то она и установлена. Телефон очень шустро работает, на нем можно смотреть видео как свое, так и через интернет - нет никаких зависаний во время просмотра.

Тонкий корпус, несомненно тоже очень радует, как и сам экран, не помню уже скольки дюймовый он, но здоровый. 

Прекрасно получаются фотографии, ведь камера имеет расширение в 5 МП. (многие фотографии моих отзывов я делала на этот телефон, так что качество снимков можно посмотреть. Однако есть фотографии сделанные на этот телефон и с низким качеством, но тут думаю все зависит от освещения. Вот два совершенно разных примера качества сделанных на этот смартфон, при одинаковых настройках:

Мышь Perfeo PF-700-WOP-R

Икра красная, созданная из морских водорослей Тайна океана )

Есть очень на мой взгляд удобная функция как Wi-Fi, теперь не нужно отдельно платить за интернет в телефоне нужно только подключится через компьютер (кстати у меня установлен виртуальный роутер на нетбуке).

Самым моим любимым в этот телефоне является GPS-навигация, по которой можно отыскать все что угодно и при этом не заблудиться.

Стоимость такого аппарата составляет 11000 рублей.

Но хоть на нем и есть защитная пленка и задняя защитная крышка, все равно появился надлом около экрана. Не знаю чем его скрыть) муж предложил пластилином)

 

htc-bar-2012-01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×