Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не самый большой любитель бижутерии, но иногда попадаются в продаже очень интересные колье, кулоны и браслеты - по настроению, или на какое-нибудь мероприятие, вполне можно надеть. Не обделяю вниманием и магазины бижутерии сети "Diva". Неплохо, в целом, цены относительно адекватны, хотя на некоторые товары необоснованно завышены. Первое украшение покупала еще в школе, последнее - в этом году, прелестное колье с регулируемой длиной, которое отлично подходит к V-образному декольте. Что нравится, так это возможность выбора, ассортимент представлен для самого разного возраста. Качество мне кажется вполне удовлетворительным - хотя, как и везде, есть и получше, и похуже, раз на раз не приходится.

На мой субъективный вкус, бренд злоупотребляет дешевыми кристаллами: если для молодежного колье они уместны, то для взрослого - это явно перебор, выглядит глупо. Некоторые модели какие-то "перемудреные", они не садятся так, как должны, что-то где-то топорщится или оттягивает.

Вот металл смотрится красиво, и не тускнеет достаточно долго, если соблюдать простые правила: избегать контакта металла с водой, кремами, парфюмом и дезодорантом, потными руками не хватать ;) Мне ни одно украшение не прослужило меньше трех лет.

post-3961-0-47660800-1419716010_thumb.jpg

post-3961-0-55115900-1419716052_thumb.jpg

post-3961-0-36154100-1419716095_thumb.jpg

post-3961-0-22636600-1419716110_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×