Перейти к содержанию
Majente

Лак для ногтей Sweet Heart Nail Polish

Рекомендуемые сообщения

Первый раз я купила этот лак осенью прошлого года - очень демократичная цена и хороший выбор оттенков, и ярких, и нежных. Понравился оттенок #58, сейчас у меня уже второй тюбик. Шрифт, к сожалению, очень мелкий, и буквы черного цвета, только глаза ломать - но лак наш, российский, поэтому, я изначально не ожидала от него ничего невероятного :D

Тюбик объемом 10 мл, смотрится красиво, но очень длинный колпачок, иногда раздражает, иногда мешает, если колпачок не завинчен, боишься, что перевесит... Дело в том, что в один слой лак не смотрится вообще, это нечто невнятное, нужно накрасить, подождать немного, и красить еще раз, чтобы смотрелось красиво, чтобы цвет был глубоким и глянцевым. Мельчайший шиммер делает цвет еще интереснее. Вот сохнет быстро, что лично для меня является преимуществом.

К сожалению, стойкость не комильфо. Если вы просто сидите за компьютером, тогда хватит дня на два. А если и по хозяйству нужно что-то сделать, и покушать приготовить, то хватит как раз на день) Можно использовать дополнительные средства, базу, покрытие, тогда, конечно, продержится дольше. Но я считаю "Sweet Heart" неплохим праздничным вариантом, чтобы ноготочки хорошо смотрелись на каком-нибудь вечернем, праздничном мероприятии. Оттенок #58 отлично сочетается с одеждой черного или красного цвета.

post-3961-0-52010700-1419715640_thumb.jpg

post-3961-0-65819700-1419715655_thumb.jpg

post-3961-0-16535200-1419715683_thumb.jpg

post-3961-0-44524000-1419715701_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×