Перейти к содержанию
Majente

Минеральные тени Mary Kay Mineral Eye Color "Ivy Garden"

Рекомендуемые сообщения

Подруга как-то подарила минеральные тени для век Mary Kay Mineral Eye Сolor, оттенок называется Ivy Garden. Она сама такими пользуется, очень довольна. Тени в индивидуальной упаковке, вес 1,4 грамма, дизайн - ода минимализму, мне такой не нравится. Какая-то бессмысленная трата материала, коробка в десять аз больше, чем гильза с тенями. Защелка хорошая, надежная, ей довольна. Да и состав не очень впечатлил, от Mary Kay, которую так расхваливают, я ожидала большего.

Оттенок очень нежный, нюдовый, с легчайшим шиммером. Я люблю кофейно-шоколадные оттенки, но этот отлично подходит для лета, когда не хочется на лице ничего яркого и "тяжелого". Если еще и подобрать тушь с эффектом "естественных ресниц", получается неплохой комплект для отдыха. Но здесь есть один нюанс: парабен! От контакта с ультрафиолетовыми лучами, обработанная парабенами кожа ускоренно стареет... Я могу зимой использовать средство с парабенами, когда нет солнца, как-то не хочется выглядеть старше своего возраста... ;( Да и как ведут себя тени в жару, мне не особо понравилось, у меня жирная кожа, и они на ней слишком быстро начинают "растворяться".

Что я могу сказать о самих тенях. Текстура несколько рыхловата, могут сыпаться при нанесении. На кисть набираются хорошо, наносятся и растушевываются - еще лучше, мягкие, воздушные... работать с ними вполне удобно. Если нанести чуть-чуть, отлично для дня, если побольше, поплотнее, можно использовать и для вечера. На самом-то леле, неплохо иметь такой универсальный, не кричащий, вариант, при желании можно сочетать с другими оттенками, сюда много чего может подойти.

Зимой тени держатся лучше, чем летом, можно нанести с утра и обновить в обед, до вечера хватает. Не боятся холода, не скатываются, хотя от мокрого снега, влажности, как и от жары, "плывут", результат на фото. О туши для ресниц напишу отдельно ;) Стоят тени около 200 рублей, если не ошибаюсь - считаю, можно потратить деньги с большей пользой.

post-3961-0-97534100-1419641419_thumb.jpg

post-3961-0-65238000-1419641532_thumb.jpg

post-3961-0-98846000-1419641563_thumb.jpg

post-3961-0-23585100-1419641597_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были у меня такие, очень классные! даже к концу рабочего дня тени НЕ скапливались в складочке век. Стоили очень дорого, в районе 20 евро. Ну, видимо мне не слишком повезло  с местом, где покупала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×