Перейти к содержанию
Majente

Приправа для курицы Kamis

Рекомендуемые сообщения

Люблю разнообразные приправы, частенько добавляю их в разные блюда. Нравится приправа "Kamis" для курицы, она изготавливается в Польше, импортируется в Россию и Украину. Состав натуральный, подборка специй очень приятная, потрясающий аромат: соль, сладкий красный перец, белая горчица, чеснок, кориандр, куркума, пажитник, чили, имбирь, корица, зира, гвоздика, мускатный орех. Я вообще люблю натуральные наборы специй, с химическими не идут ни в какое сравнение.

Можно добавить приправу к курице или мясу, при жарке или тушении на сковороде, приправа дает легкий желто-оранжевый цвет и нежный сладко-солено-острый вкус. На фото запечатлен процесс тушения с луком, поэтому, все немного в желтизну :) Соли нормальное количество, хотя она на первом месте в составе, не переборщили. Можно добавить немного лука и сахара, чтобы было интереснее, но это дело вкуса. Лично я еще изгаляюсь так: беру кусочек черного хлеба, кусочек сала, и чуть-чуть этой приправы :D Ощущения обалденные! ;)

В пакетике 30 граммов, сам пакет простейший, бумажный, поэтому, хранить не очень удобно, я такие пакеты обычно загибаю и фиксирую канцелярской скрепкой. Хранится 3 года, стоит около 40 рублей, вполне можно себе позволить))

post-3961-0-65519900-1419540884_thumb.jpg

post-3961-0-70481600-1419540919_thumb.jpg

post-3961-0-79796900-1419540983_thumb.jpg

post-3961-0-49738200-1419541111_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×