Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своим разочаровнием по поводу магазина Trendyco, смотрела на его товары давно и вот решила подарить сестре набор органайзеров и тапочки. При общении с опереторами уточняла, что нужны только товары, произведенные в России, никакого Китая и т.п. Меня уверили, что все товары от российского дизайнера и никакого Китая.

Выкупив товары, я была в шоке, тапочки в китайской упаковке и вышит лейбл непонятно чего, органайзеры упакованы в пищевую пленку и никаких этикетов...

Как я понимаю, люди, выдающие себя за дизайнеров этих коллекций, только перекупщики в Китае или Корее, где они закупаются за копейки, а здесь продают такие товары по ценам

 

Не советую никому этот сайт и данные товары, это не дизайнерские вещи, если вы хотите покупать китайские тапочки за тясячу рублей, дело ваше, но создателем сайта я бы посоветовала говорить покупателям честно, что это все произведено в странах Азии, но никак не российскими дизайнерами.

 

Зря потратила время и деньги

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Наталика, не хочу вас расстраивать, но если вы надеялись на роскошную дизайнерскую вещь за 450 рублей - вы очень наивный человек! :D Ясень пень, что это самый обыкновенный ширпотреб, эксклюзивный органайзер для белья или косметики будет стоить несколько тысяч рублей, если не десятки тысяч. Возможно, идея действительно наша, российская, но большинство российских компаний все равно изготавливают вещи в Китае, там рабочая сила дешевая. Даже европейские и американские компании производят свои товары в Китае, даже шикарые бренды вроде "Armani" или "Moschino", шьют вещи в Китае, Малайзии, Индии и т.д., это называется "третья линия пошива".

Кстати, на официальном сайте "Trendyco" цены нормальные, видела на паре других сайтов намного дороже, кое-что почти в два раза дороже! Заказывала на "Trendyco" два раза, все в порядке, но вот что упаковка паршивая - согласна на 100%, в такой дарить стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых не за 450, а больше тысячи, во-вторых, меня возмутил сам факт, что они обманывают, говоря, что это сделано ими, а не в Китае куплено за 50 рублей, и заказывала я именно на официальном сайте и общалась с консультантами с сайта и официальной группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я уже покупала в TRENDYCO. Приезжала к ним в офис не раз, очень доброжелательные люди, производство у них Россия, а не Китай, это видно по качеству (не тряпки как Китай а плотный пластик). Где Вы видели ещё эти коробочки, помимо самого сайта и mamsy (которые у них же и покупают их и перепродают в два раза дороже)? Вот именно, нигде, и не увидите. Лишь бы на клеветать. Оставьте свою неопытность в данной сфере где-нибудь в другом месте.

 

Почитайте отзывы об этом бренде в инстаграмм и других отзовиках - ни одной жалобы или негативного отзыва, я на этом и основывалась, выбирая подарок. и не прогадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Наталика, органайзер для косметики на официальном сайте trendyco.ru стоит 488 рублей, это я его в пример и ставлю:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Вообще, на сайте и правда указано, что страна-производитель Россия, и если упаковка китайская, это совсем не торт. А иероглифы на упаковке есть? Или это вы образно выразились?

@Olga_Kondratieva, на самом деле, на продукции нет ярлыков, нет никакой информации, и остается лишь догадываться, где ее изготовили. У меня иероглифов на упаковке не было, просто, прозрачная пленка, которой обычно коробки запалечивают. Не уточняла, какая страна-производитель, мне все равно - но на сайте указано, что Россия, и в этом случае загадочные вензеля смотрятся странновато...

А купить органайзеры для белья можно во многих местах, я без проблем могу привести в пример несколько Интернет-магазинов: "Trendyco" продают на sea-spa.org, на fabika.ru, на kupit.tovarnii.ru, на FindTovar.ru, на shop.adme.ru

И не думайте, что это какая-то оригинальная разработка. Такие органайзеры выпускают массово в самых разных странах.

Вот "Pattera" из Великобритании:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

А вот "Potter" из Гонконга:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

И продолжать можно долго.

А если вы считаете, что Китай производит только "тряпки", я вам сочувствую :D Фабричный Китай - это высший класс! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это те сайты, которые покупают у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (ими и является этот бренд  трендико, Россия) и они этого не скрывают, читайте инфу внимательнее, потом делайте выводы. 

 

"И не думайте, что это какая-то оригинальная разработка. Такие органайзеры выпускают массово в самых разных странах." Это и ежу ясно, тут дело просто в качестве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, еще раз с самого начала и без эмоций :D:D:D

@Olga_Kondratieva, вы пишете, что продукция Trendyco не продается где попало, только у них и у Mamsy - я вам привожу в пример кучу сайтов, где эти Trеndyco перепродают, иногда накручивая солидные % (интересно, кстати, неужели кто-то покупает у посредников? Зачем??) Это было сказано в констексте "разбора полета" о ценах. Выяснили, что лучше всего покупать органайзеры на официальном сайте, не засматриваясь на всякие левые сайты. Кстати, цены и на официальном сайте поднялись, месяц-два назад были ниже.

Открытым остается вопрос, почему органайзеры без ярлыков, без этикеток и без нормальной упаковки? Бренд российский - да, несомненно. Производство - для меня неопределенное.

Никакого шикарного качества я не заметила, обычное качество товаров массового потребления. У меня 3 органайзера из серии "Sugar Roses".

Вот для косметики, им я довольна:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/2961-organaizer-dlia-kosmetiki-trendyco/?hl=trendyco

Вот для белья:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/3346-organaizer-dlia-khraneniia-belia-trendyco/?hl=trendyco

Они мне понравились меньше. Во-первых, размеры не совсем такие, как указано на сайте, во-вторых, перегородки по мере использования искажаются.

У двоюродной сестры и ее мужа 4 из какой-то другой серии, темного цвета, сейчас не вспомню. В целом, все вполне нормально, но не идеально) Хотя главное, конечно, что белье и носки не мотаются по шкафу, а аккуратно сложены в одном месте, подобные органайзеры мне нравятся своим удобством и компактностью, а все остальное уже на втором месте. Все равно в шкафу их никто не видит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без эмоций)))

У меня тоже эта коллекция, довольна как ежик, очень симпатично, нежно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olga_Kondratieva, а что же вы скромно молчите, если можете что-то добавить по темам? Если у вас есть органайзеры от Trendyco, делитесь впечатлениями, заливайте фотографии - для этого форум и создан, чтобы можно было рассказать о товарах, сравнить, подумать, посоветоваться, пожаловаться.

Что-то вообще здесь столько всего написАли, а по делу информации мало... Дополню.

Интернет-магазин trendyco.ru предлагает разнообразные товары для дома и отдыха, в,частности, как уже было сказано - органайзеры для хранения мелочей и мягкие тапочки. Сайт очень простой, фильтры удобные.

Офис находится в Москве, доставка же осуществляется по всей России. Принимается как оплата наличными, так и предоплата банковской картой, электронными деньгами, а при отправке почтой - наложенным платежом.

Удобнен сайт тем, что можно сделать сюрприз кому-либо. Оплачиваете заказ, а потом курьер привозит его по указанному адресу, дополнительно ничего платить не надо. Но вот если с заказом что-то не так, потом будет неудобно перед одариваемым :D Опять же, как уже было сказано, упаковка далеко не самая презентабельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×