Перейти к содержанию
Denni

Инвестиции в индексы памм bestinvestor-pamm.ru

Рекомендуемые сообщения

Вопрос про инвестиции в индексы памм. Для меня это дело новое, я до этого только про форекс читал. Думаю попробовать, но хотелось бы найти знающего человека. Вот попался сайтик bestinvestor-pamm.ru, где парень вроде бы сам на этом зарабатывает и об этом пишет. Может кто слышал про него, а еще лучше с ним работал? Поделитесь информацией что да как.

post-3961-0-31634500-1467906789.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже года 2 занимаюсь инвестированием в ПАММ счета. Доход получать реально, главное - найти грамотного управляющего (трейдера).

 

Что касается интересующего вас сайта - за 2 года я с ним ни разу не встречался. Не видел рекламу, не видел баннеров, не заходил случайно и не находил через поисковики.

 

И вообще, если честно - таких людей в интернете полно, кто поможет и портфель собрать, и инвестировать научить. Естественно не за бесплатно. Ну или, в некоторых случаях, они просто зарабатывают на партнёрских программах. 

 

Я вам так скажу - вы сами можете начать инвестировать, без помощи каких либо советников. 

 

Первое, что вам нужно сделать - это обогатиться информацией из мира инвестиций. Т.е. изучить базовые элементарные понятия, чтобы потом не сидеть с широко открытыми глазами услышав неизвестное вам слово.

 

Второе - очень тщательно изучить понятие диверсификации. 

 

Третье - выбрать сервис (сайт брокер) с которым вы будете работать. Среди таких сервисов могу выделить - Пантеон финанс, Форексфорю, Форекстренд, Альпари.

 

И четвёртое - не кидайте сразу большие суммы денег к тому или иному управляющему. Сначала попробуйте пару тройку месяцев поработать с небольшими суммами - от 10 до 50 у.е. на одного управляющего.

 

Думаю, пищу для размышлений я вам дал. ) Будут вопросы - обращайтесь. ) Я денег за консультации не беру и партнёрские ссылки давать тоже не буду. Просто готов помочь начинающему инвестору, потому как мне в своё время такая поддержка тоже пригодилась бы конечно, но я решил сам разбираться, чтобы, как говориться, набить свои шишки. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×