Перейти к содержанию
rotex42

Электронная книга Gmini Magicbook z6

Рекомендуемые сообщения

Я всегда читаю на улице, когда с дочкой иду на игровую площадку. Обычно я брала с собой книгу или журнал, и сейчас я беру книгу, но только уже электронную.

 

В первую очередь при покупке мне понравился дизайн и вес данного устройства. Экран диаметром в 6 дюймов, прекрасно читается на улице. Простое управление, кнопки для перелистывания страниц расположены с двух сторон. Можно по желанию даже установить нужный размер шрифта.

Также эта книга поддерживает множество форматов, поэтому почти все книги у меня читаются. Еще есть возможность воспроизводить аудиофайл, но я этой функцией не пользуюсь, для этого у меня есть плеер.

 

На зарядку ставлю свою книгу один раз в месяц, так как заряда хватает сполна.

Еще один важный нюанс, сам экран книги очень хрупкий. Однажды я уронила на улице книгу на землю и на экране образовалась очень глубокая царапина. Поэтому будьте осторожнее с ним.

 

Я пользуюсь электронной книгой уже 10 месяцев, и очень довольна своим приобретением.

post-4584-0-86556400-1419510430_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жене Pocket Book 624 дарил, она в восторге) заряжает вроде примерно также, зарядки на долго хватает и это притом, что она часа по 2-3 каждый день читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытненько, хочу купить себе электронную книгу, может ваш вариант приобрету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на ярком солнце как себя экран ведет?

Тоже этот вопрос интресует. Как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная книга, экран мне нравится, глаза вообще не устают. Чёрно-белые цвета чёткие, не размытые. Все форматы книг, нужные мне, читает. Читал отрицательные отзывы по этой модели. Ну, в принципе, лёгкие недостатки есть, как никак вариант такой бюджетный, но по такой цене я не пожалел купить. Качество хорошее, проблем пока не возникало. Даже музыку можно слушать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже этот вопрос интресует. Как? 

Подобные книги лучше читать при хорошем освещение. но не под полящим солнцем. В общем то, и  бумажные книги читать под яркими лучами неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая книга, отдал супруге пока не купил себе новую, а так могу сказать, что не плохой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехол в комплекте, достаточно прочный корпус, кнопки перелистывания есть также на боковых панелях, что, на мой взгляд, гораздо удобнее, когда держишь книгу в руке - это и было одной из основных причин выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×