Перейти к содержанию
dolphin

Мыло Nubian Heritage Honey & Black Seed Soap

Рекомендуемые сообщения

Я уже попробовала несколько видов мыла марки Nubian. Все мне очень понравились. Нравятся они мне за растительные составы и невероятные ароматы – яркие, сочные, активные. Например, нубийское мыло с лемонграссом пахнет натуральным взрывным бодрящим лаймом, нубийское с коноплей – сочными бодрящими огурчиками, сочной травой,а  кокосовое – вкусным кокосиком….. Этими запахами благоухает вся ванная, когда принимаю душ с этими мылками.

 

 

А теперь непосредственно о нубийском мыле с маслом абрикоса и диким медом.

 

post-3930-0-26959600-1419493223_thumb.jpg

Как уже сказала, у мыла растительный состав

post-3930-0-17033700-1419493240_thumb.jpg
Состав: 100% растительное мыло: масло Ши, кокосовое масло и / или пальмовое масло, масло абрикоса, Nigella Sativa (черный тмин), мед, растительный глицерин, токоферол (витамин Е), минеральные пигменты или растительные цвета, смесь эфирных масел.

 

 

Немного компонентах...
Абрикосове масло – смягчает
Масло Ши – проотивоспалиельное (целебные свойства), увлажнение и питание
Мед - традиционно используется в качестве антисептика, успокаивает кожу, уменьшает покраснение и заживляет раны.
Масло черного тмина ( Nigella Sativa) - целебные свойства, укрепляет иммунную систему, предотвращает внешние инфекции и увеличивает циркуляцию крови
Семя черного тмина - нежный пиллинг.

 

 

Брусочек мыла 141 грамм – чуть большеватый для моих рук, но не критично – намыливать руки вполне удобно, тем более мыло имеет свойство смыливаться))

 

post-3930-0-47595100-1419493231_thumb.jpg

Запах этого мыла сложно описать, не могу сказать, чем конкретно пахнет. Сочный, освежающий, летний, цветочно-травянистый – и очень активный)

Пенится хорошо, а мочалкой – так замечательно!
Кожу после принятия душа вообще не сушит. А вот руки зимой подсушивает немного, летом такого не замечено!
Даже умывалась этим мылом – косметику смывает хорошо, кожу немного стягивает – крем мне в помощь!

Но использую его для душа и просто мытья рук! Люблю!

 

Цена 3,27$
Место покупки: iHerb.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×