Перейти к содержанию
rotex42

Чай черный Greenfield Earl Grey Fantasy

Рекомендуемые сообщения

Чай Гринфильд я беру уже несколько лет, так как семья отдает свое предпочтение рассыпчатому чаю, который нужно заваривать в чайнике. Пакетный чай мы, конечно, тоже покупаем, однако, это бывает очень редко.

 

Марка Гринфильд славиться своим разнообразием чая, с оригинальным названием. Мы больше привыкли к "Classic" и "Earl Grey Fantasy", если нет одного вкуса, беру другой.

 

Данный чай обладает необычайным ароматом, им можно наслаждаться даже без всякого дополнения (конфет или печенья). Прекрасно справляется с жаждой, устраняя ее. В составе упоминается цедра цитрусовых, лепестки василька, лепестки календулы, ароматизатор со вкусом "Бергамот".

 

Меня насторожил только упомянутый ароматизатор, так как я не знаю каким образом он был произведен. А в общем, состав хороший и чай получается очень вкусным.

post-4584-0-96219300-1419480419_thumb.jpg

post-4584-0-05458100-1419480423_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я к вам на чашечку чая :) Узнала о существовании Earl Grey Fantasy не так давно, из набора-ассорти - но, это по-прежнему черный цейлонский байховый чай с цедрой цитрусовых, лепестками василька и календулы, и ароматом бергамота. Для меня немного необычное сочетание, но приятное.

post-3961-0-76700000-1449472778_thumb.jpg

У меня чай пакетированный, как видно, один пакетик дает густой, насыщенный цвет и вкус. Плюс, еще можно доливать воды, или даже лучше сразу же использовать очень большую кружку, а не стандартную) Главное, что ароматизатор не перебивает вкус чая, а просто деликатно дополняет его. Верх чашки, кстати, у меня немного окрасился танином, надеюсь, качество в целом неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×