Перейти к содержанию
Majente

Крем-мыло Soft legend с экстрактами восточной хурмы и миндаля

Рекомендуемые сообщения

Я не стесняюсь заходить в магазин "Fix Price", там попадаются реально классные вещи по смешным ценам. Одно из моих открытий - крем-мыло "Soft Legend". Оно может похвастаться неплохим ассортиментом, есть с экстрактами камелии и хлопка, с экстрактами цветков липы и протеинами овса... а мне вот захотелось с экстрактами восточной хурмы и миндаля. Производитель обещает нежный уход и увлажнение, цена за бутылочку 470 мл всего 41 рубль, почему бы и не попробовать.

Экстракты в составе действительно есть. Консистенция, как и обещано, кремообразная, аромат очень нежный, сладковатый, ненавязчивый, достаточно долго держится на руках - но хурма миндаль полностью перебивает. Мылится хорошо, нужно выдавить совсем немного, и расходуется экономично. Весьма удобный дозатор: при желании его можно закрутить и взять бутылёк с собой, например, в поездку. Увлажнения я как-то не заметила, но мыло кожу не сушит, и это уже хорошо. Состав не "щадящий", вполне обычный для мыла, но за такую цену качество более чем достойное, намного лучше многих более дорогих и раскрученных марок.

post-3961-0-15697500-1419458233_thumb.jpg

post-3961-0-77008600-1419458255_thumb.jpg

post-3961-0-48179300-1419458297_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×