Перейти к содержанию
Majente

Домашние угги DC Girl

Рекомендуемые сообщения

Вот такой прелестный презентик достался мне к католическому Рождеству - домашние угги (другое название: чуни) DC Girl. Очень прикольная обувь, а главное - теплая и удобная, для зимы замечательный вариант. Подошва плоская, белого цвета, резиновая, эластичная, верх из полиэстера - снаружи он вязаный, внутри - нестриженный, вроде искусственного меха. Очень красивый рисунок в норвежском стиле, черная основа, белые цветочки, и наоборот - белая основа, черые цветочки, плюс, белые помпончики, белый мех. Смотрится позитивненько ;) Сейчас дома +22, на улице -7, и мне в них жарко, так что, я довольна: думаю, отлично подойдут для суровой зимы, лучше отложить до более холодной погоды.

post-3961-0-69658100-1419449384_thumb.jpg

post-3961-0-12816200-1419449418_thumb.jpg

post-3961-0-00389300-1419449468_thumb.jpg

post-3961-0-64530900-1419449527_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление поста. Первую зиму носила с удовольствием, но вторую зиму мои тапатушки не пережили, к сожалению. Внутри мех примялся, стало очень просторно, да и сами разносились, с голой ноги стали просто слетать ;) Ну и, самое главное, начала расслаиваться подошва. На правом порвалась пятка, а на левом начали отходить разрозненные волокна. Смотрятся страшно, неудобно, да и уже не греют.

Вообще, сама модель мне понравилась, да и сезон по современным меркам - это уже неплохо для сиеднестатистической обуви... А вот найти новые оказалось проблематично, не нашла угги этой фирмы. Пришлось купить другие на смену, тем более, уже началась распродажа зимнего арсенала :) Теперь хожу в фиолетовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×